Канат Темирхан

А чего делать если человек будет говорит только об одном человеке, вот он про тебя так сказал, что не дашь леща не побиешь его совет будет давать а сам не хочет бить его и что тогда ему рот закрыть, нет сразу я должен бить, дать ему леща будет говорит дай ему леща голову марочит и что тогда делать?

–1
Ответы
Сергей В....

🗣️

Сергей В....

понимашь..не читаю я такие длиннющие вопросы о херне вской -Ферштейн?

Канат Темирхан

Коротко надо писать?

Сергей В....

желательно..а то понимаешь с экрана читать всегда не комфортно

Канат Темирхан

Что то у меня не получается?

Сергей В....

да всё норм