Игорь Вирт

Если бы ты встретил Путина на улице, без охраны) что бы ты сказал ему или сделал?)

Виктория Ольшакова

для вас есть специальные сайты и службы эротических фантазий. Подрочил и баиньки. А тут не нужна твоя мозолистая шишка.

Руслан Жаров

что ТИГР называл его земляным червяком ))

Сергей Шалаев

прошёл бы мимо, он мне не интересен

Fadeeva Natalia

смерил бы презрительным взглядом.. . груду мясо в которое превратила его разьяренная толпа как только он показался на улице

Ма
Марина

вам уже ответил Missing in action....