Трофимова Виктория

Что вы сделаете если встретите украинца ?

Сергей Коханович

я с ним забухаю

Константин Харитонов

Каждый день встречаюсь, приветствую. Причем тут его нацональность, если он мужик с мозгами ?

Алексей Антонов

А почему я что то должен делать? какие то странные у вас вопросы

Андрей Смирнов

ничего.... вот если закричит - сала украине.... тогда другое дело

Наташа Никифорова

Украинца? ничего. А хохлу плюну в харю!!!!

Юлия

Каждый почти день встречаю, вполне нормальные люди, только правда живут не на Украине, и кстати очень негативно относятся к укронацистам.

Га
Гайк

А ты сам чьих будешь?

Оксана Бых

Брошу банан через ограждение.

Владислав Плиско

скручу, куплю ему билет в Киев и отправлю багажем, пусть хунту едет свергает ?

Анатолий Быков

а что, быть украинцем как то наказуемо? да среди россиян давно живёт вперемешку куча национальностей) ) ну встречу я украинца и что? пройду мимо..

Марис

Я его даже не узнаю, если честно.

Василий

покажу дорогу на его родину.... а то достали здесь живут и еще хаят...

Александр Фокин

Половина россиян украинцы

Максим Унжаков

Попрошу автограф и сфоткуюсь с ним на память!

Анастасия Каминская

В лучшем случаи набью морду, а в худшем....

Виктория Дайнеко

Ничего.
Украинцы, как и все остальные люди - разные.

Виолетта Молодцова

ничего. у нас все хохлы через одного...

Татьяна Шаповалова

А как определить, что я встречу именно украинца, а не, допустим, белоруса?

Владимир Рушанов

украинцы разные бывают. если украинца-руку пожму, если ватника в рожу плюну!

Юрий Селиванов

Ничего, пройду мимо.

Nastya

Ну человек и человек, т. е. ничего не сделаю.