Сергей Мартыновский

Ведь украинцы должны ..целовать российскую землю в ней покоются все те кто сделал всё что-бы украинцы родились

и не исчезли... с лица земли а вместо этого они Россию ругают так же себя ведёт паразит который за счёт другово организма выживает а потом ему всё равно что будет с этим организмом ..такие ублюдки не знаю что такое старшие им наплевать на женщин детей стариков.. ! они свою шкуру спасают за счёт других и если предложат хорошую сумму сша то и маму продадут..!! покайтесь вы людьми родились так станьте ими ..!

Александр Мерзляков

Нет больше Украины...

Виктория Фёдорова

Ну а русские должны целовать украинскую землю в ней покоются все те кто сделал всё что-бы русские родились

Маргарита Васильева

Америка сказала: "А вот и не подеретесь"

Татьяна Малышева

русский должен целовать СВОЮ ЗЕМЛЮ и забыть об украинцах и их земле