Осман Ханапиев

Трезвеющих украинцев даже тут всё больше и больше?

Ян
Яна

Холод трезвит!

Роман Чеберя

да все они всё прекрасно понимают. просто признаться в том что их поимели все кому не лень трудно. такую страну просрали.

Сергей Азаров

не замечал, истеричных все больше

Алексей Зайцев

Наоборот, с каждым днем все больше становиться наркоманов и алкоголиков. Ты посмотри на их лица - это реальные дЭбилы, страдающие мозаичной психопатией.

Николай Шемчук

Хронические больные не вылечиваются https://www.youtube.com/watch?v=VJ582Subd_E

Наталия Сушко

по-настоящему трезвых здесь нет. Сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости". К этому добавилась маниакальная жажда расправиться с каждым, кто был у власти при прежнем режиме и остался при нынешнем ("мусорная люстрация"). Да и прибавилось разочарование неопределённостью даты вступления в землю обетованную под названием ЕС:)