Анатолий

Паны украинцы, а у вас действительно с армией так плохо или это всё врут?

"В Киеве летом в метро звучало объявление: "Житомирское высшее военное училище проводит дополнительный набор курсантов. Требования к поступающим - результаты ЗНО (аналог российского ЕГЭ) - от 124 баллов, в том числе и по математике. " 124 балла - это граница между дебилом и имбецилом. Вот такие офицеры-олигофрены и пополняют ряды доблестной укр. армии. А все адекватные давным-давно разбежались. "

Ве
Вера

Знаешь анекдот:
Так солдат, смотри - умных записывай в сапёры, по глупее - в лётчики, ещё глупее - шофёры, бестолковых - в пехоту, а совсем бестолковых - командовать всеми ими.

Zabenkova Viktorya

у них в армии одни папандопалы, пулемёты на штаны сменивают.

Даниил Малахин

Ну сами же и ответили. Если в летное училище набирают имбецилов - хорошая это армия будет? Неудивительно, что украинские летаки сбивали едва ли не из рогатки.

За
Забияка

Да по Гелетею не видно что ли, какие там гиганты мысли. )

Димарик Дарманчев

С мозгами тоже не хорошо.

Иван Петухов

С какой? Её у нас вообще не существует....

Ленуся Добрынина

А почему Вы решили, что 124 балла -это граница между дебилом и имбецилом?

Иринка

Судя по количеству ваших погибших солдат не так уж и плохо у нас с армией.
http://www.youtube.com/watch?v=JX2f-jyVh2Q

Нина

... -жесть.... но вполне объяснимо если учесть что офицер украинской армии получает меньше чем стрелочник РЖД....

Андрей Мекаев

где вы панов нашли? пока поляков в украине нет

Ирина Карпова

Ну если так сильно ждут натовские базы, то походу от их армии осталось кучка алкашей-наркоманов и несколько ржавых танков времен СССР

Гена Туманов

напоминаю тебе... доблестные бойцы воюют с регулярными войсками соседа и ни одна страна соседей не продержался бы неделю так что война будет на долгие годы ...

Eкатерина Cтепанова

Эти дебилы вводят сами себя в коллективный транс, повышая оценку своей полудикой орды, мифами о войне с Российским спецназом.

Ainash

Зато влияние их фраерского менталитета имеется.

Николай Бохан

никто не собирается становиться пушечным мясом и идти войной на брата. Это совсем не плохо. Если бы все люди отказывались от войн, их не было бы.