Не Афродита...

Я люблю эмоциональных людей. Лучше, на мой взгляд, проораться, хлопнуть дверью, кокнуть пару чашек тарелок, чем невозмутимо приподнять бровь, как выражение крайнего возмущения. Но я, ёлки, приподнимаю бровь... А вы спокойны? Владеете собой? Вам это нравится?

Ответы
Виктор Бочарников

Первое апреля
(По мотивам рассказа М.Зощенко «Шутка»)

Первого апреля все обалдевши,
Обмануть друг друга стараются.
По совести, говоря, я и сам обманывал,
Потом приходилось каяться.

А однажды сильно на этом обжёгся.
Выбил себе два зуба,
Тёщу поранил, имущества лишился,
Вообще, чуть не дал «дуба».

Тёща моя поранила ногу.
Жалко, что ни макушку.
Да пёс с ней, с тёщей, она ведь зараза,
Вредная очень старушка.

А сижу я как-то однажды дома.
Пью чай. Самовар кипит.
Рядом жена, а её мамашка,
Чего-то опять шипит:

Вот, - говорит, - и первое апреля.
Кого бы нам облапошить?
Думали, гадали и решили Ивана,
Который купил лошадь.

Вдруг жена моя говорит:
Предлагаю идею другую.
Надо с жиличкой Анной Васильевной
Сделать шутку какую.

Надо ей дуре, чего-нибудь крикнуть,
Или на испуг взять.
Тёща говорит: «Ничего не выйдет.
Вчера к ней приехал зять».

Но надо её все равно разыграть,
Не-то сама облапошит.
Слышим, вдруг жиличка кричит:
Горим. Спасайся, кто может.

Я говорю: «Ну вот, дождались.
Опять она первая».
Жена говорит: «Вот ведь подлюга,
Добилась своего, стерва».

Плюнули мы на её проделки,
Выпили, сразу запели.
На шутку её реагировать не стали,
Первое, мол, апреля……

Наталья

Мне приходиться терпеть , а так морду бы набила без возмущения. И плюнула бы в спину уходящему нервотрепщику. Иногда хочется оторваться, наорать . Есть такое чувство. Но все таки надо держать себя в рамках приличия.

❤️Мышка С Марса❤️

спокойная , но иногда эмоциональная. хлопнуть дверь не могу, а вот нахамить да - могу. если не так скажут и не то сделают , то - хамство будет и мат-перемат. нормально. Никогда не нужно выводить человека на ерунду.

Не Афродита...

Мне нравится!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Смотря с кем.
В каком я состояние, голодный ли я )
Стараюсь быть сдержанной личность, но если эмоции за предел тахометра -то бед могу наговорить множества )

Друг

Мне нравится понять, что же дальше. Ради чего затевается попытка эмоционального подъёма. Поэтому даже бровь я учусь приподнимать после за дверью.

Денис

❄️

Валя Травкина

Нравиться. Вы применяете Божьи принципы. "Люби ближнего, как самого себя. Как хотите чтобы люди обращались с вами так и вы обращайтесь с ними".

Юра Масликов

Я ЛЮБЛЮ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ПОСТЕЛИ ,В ИГРЕ , В ПУТЕШЕСТВИЯХ, А В ЭТОМ... ПУСТЬ ПРИПОДНИМАЕТ БРОВЬ! ПРИКУСЫВАЕТ ГУБКУ!, ЭТО МИЛО И ПРИСТОЙНО.

Андрей Халфин

У меня несдержанность, чаще всего приводит к тому, что я говорю слова, о которых потом сожалею.... Редко - к таким же действиям... Но это - редко.

Глеб Лихачев

Я отношусь к окружающим так же как и они ко мне, если собеседник сдержанно хамит, я его вежливо пошлю, а на удар отвечу ударом.

Оксана Алферова

Не спокойна. Хлопаю дверью. Посуда цела, но в доме все в курсе, что недовольство я выражу неоднократно. Не нравится. Борюсь

Екатерина Федотова

Всегда по разному. Когда могу и поорать, а иногда просто молча ухожу. Потом конечно поплачу тихонько, чтоб никто не видел

Елена Данилова

Поднимаешь , пока все под контролем. , и ты все знаешь.. а если тебя оставить одну в незнакомом месте.. вот ты поорешь то!))

Не Афродита...

Да. Причём с удовольствием

Елена Данилова

😊 так начинай это прилежно делать

Елена Данилова

Т9 прилюдно

Михаил Александров

Бровь приподнимание? Думаете, ваши собеседники - телепаты? Может у вас тик нервный или просто перекосило...

Не Афродита...

Так мне пофиг. Я для себя приподнимаю

Михаил Александров

А почему бровь? А не руку или ногу?

Не Афродита...

Потому что их напрягаю, чтоб не пустить в дело...

Михаил Александров

И часто такое бывает? Боюсь представить, как вы выглядите в этот момент с напряженными руками и ногами и приподнятой бровью...

Не Афродита...

Правильно боитесь. А собеседники боятся ещё сильнее

Михаил Александров

.... ахахаахаха!!!! И много у вас собеседников?

Не Афродита...

На работе - много

Танѩ

Я достаточно эмоциональна, достаточно владею собой)ну,во всяком случае до крайности никогда не доходило)

Виктор Соловьев

А что мелочится тарелками? взял автомат и мочи источники раздражения)))))))))) тут уж интереснее кто кого....

Advisor Mr

Чаще мне сложно завестись, сложно вывести из себя... Но если заведусь, то уже сложно будет остановить))

Милош Йованович

Нам это нравится.без всяких хлопаний...Почему же мы говорим ,что мир стал злой...Надо начинать с себя.

Ольга........

Владею...но до определённого момента....потом чашки....-это ничто.....каску надо оппоненту одевать...😁

Не Афродита...

Гениально

Евгений А.

Гнев человека не творит правды Божьей. Хранить мир и беречь его и достигать мира - это благодать.

Татьяна Сентюрева

я тоже =бровь и мне это нравится,но потом приходится отжиматься от пола или от стены много раз

Не Афродита...

Хорошая идея! Перейму, пожалуй

Татьяна Сентюрева

🤝надо выгонять из себя психозажимы