Анна Николаева

По заработной плате начислены взносы на социальное страхование и обеспечение 2.Удержан из заработной платы налог на дохо

По заработной плате начислены взносы на социальное страхование и обеспечение
2.Удержан из заработной платы налог на доходы физический лиц
3. С расчетного счета погашена задолженность:
бюджету
органам соц. страхования

Дмитрий Хрюстов

Прекрасно. Уплатил налоги и спи спокойно.
Вопрос не задан.

Андрей Папук

http://sprbuh.systecs.ru/provodki/#os
Раз уж купить специальные книги не можете, то хоть вот здесь посмотрите.