Константин Кадонцев

Продолжение Писанины Писателя Попавшего в Палату № 6 / Наше время / Подполковник Подглазов подшил подворотнички , подбрил подбородок . Подрулил под Подлесное. Подошел , подковырнул подошвой -- подберезовики ! Поджарим - подумалось ! Акт - 1-

Ответы
Галина Золотарева

Принес подосиновики подруге Полине,поцеловал,приобнял, поднял, положил на постель,побаловались,позабыв о подосиновиках,подумав:потом поджарим.....

Константин Кадонцев

Не заметили , что не "П" , а "ПОД" ?

Галина Золотарева

А-ааааааа...... талантище!!! 🙋

Константин Кадонцев

Ой , засмущали ! Вообще - вся вещица разорвана на три части . Почему - то не помещается в одном .

Галина Золотарева

Здорово!

Сергей Фофанов

Поджарил, попробовал... поперхнулся,плюнул... порозовел, побелел, помер! Похоронили. Пухом погост! АКТ-2-

Константин Кадонцев

Увы , у меня все на " под" , а это сложнее , попробуйте .

Татьяна Малышева

Пусть продолжают писать посторонние

Леонида Касаткина

Поедим под перцовочку.. .

Константин Кадонцев

Не "П " , а " ПОД"

Алла Семакина

скороговорка?!

Константин Кадонцев

Разминка на " ПОД" , продолжение 2 и 3 акты