Наталья Першина

любите ли вы детей и могли бы вы взять ребёнка на воспитание с приюта????????

Ответы
Агата

люблю....но взять ребенка из приюта, наверное, не взяла бы

Рахман Рахьанов

когдато хотел даже приутить,но потом жена сама родила

Наталья Гембух/крутова/

люблю,но наверно не взяла бы,так как есть свои.

Наталья Першина

у меня тоже есть свои , но хочется хотябы одному ребенку дать любовь , которой его лешили!

ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Своих люблю. Взять чужого-очень ответственно.

Ан
Анна

Люблю деток. Думаю, что могла бы

Наталья Першина

ХОРОШО,ВЕДЬ ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ ,ЧТО КАКАЯ ТО СВОЛОЧ ИХ БРОСИЛА!

Ан
Анна

Это да!

Денис Забродин

сволочь-это ещё мягко сказанно...

Ва
Вадим

маленьких не люблю....мог бы

Вик Петров

я похожа на идиотку?

Наталья Першина

НУ ПОЧЕМУ, ВЕДЬ ЭТИ ДЕТИ ,КАК И СВОИ РОДНЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ЛЮБВИ И ЛАСКИ,НЕЖНЫХ,ТЕПЛЫХ РУК МАМЫ!!!!!!!!!

Вик Петров

Да но к сожалению наследственность никто не отменял Все остальное пропаганда о больных детях и т. п. Почему в России всегда уделялось такое внимание семье

Наталья Першина

ЭТО ВСЁ ГЛУПОСТИ,НАСЧЕТ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ!

Вик Петров

В таком случае вы мудрее чем наши предки Которые считали что женщина должна выходить за мужа девственно чистой Первый мужчина оставляет свои гены на всю жизнь