Ал
Алена

Как Вы относитесь к людям с татуировками на теле?

Ответы
Десант

По сути мне пофигу на их рисунки на теле, это их дела, их проблемы или их счастье собственное, но если идти дальше, то я бы предпочёл их на серьёзную работу не брать.
Татуировки были сделаны по легкомыслию, по недальновидности натуры, которая не видит общей картины, какие последствия могут потом быть из-за этого или наплевательского отношения к этому, что собственно и не есть хорошо для ответственной работы.
Понятное дело, что есть и исключения, но их очень мало, думать головой надо было заранее, а не после.

Ал
Алена

Какая работа для Вас серьёзная? Мы творческие люди и работы у нас соответствующие

Десант

Ну про АЭС я не говрю, тогда скажем про творческую работу АРХИТЕКТОРА, я бы на сие место не брал бы людей, смахивающих на тюремных заключённых

Александр Колосов

Принципиально, раз родился без них, значит не надо. Другое дело, тату несёт некую информацию о человеке. В спецназ, что может быть заброшен за границу с наолками не принимают, на зоне свои портаки, в Армии, во где служил. Сам рисонок делал по их просьбе: старт ракеты, это фон, а план, девичье лицо в гермошлеме. Снизу надпись по дуге "Байконур". Меня они же спрашивали, Шурка а ты? Я им, хотите издеваться над телом, издевайтесь, мне это нахрен не надо. У тузумцев - показатель иерархии.

Костя Кузнецов

Встречают по одежде как говорится, мне не нравиться, ладно там когда наколки, тюремные или армейские как то можно понять, а вобще одинаково отношусь по крайней мере внешне не выдаю своего неприятия, раз мне встретился на улице чувак, с пистолетом на лице, я не представляю, о чем бы я с ним мог пообщаться и доктор меня принимала, с пятью серьгами в ухе и наколкой от кисти до е лица, тоже я бы не стал у нее лечиться благо это была формальность

Сергей К.

Мужские тату это целая история ... раньше тюремные были ... потом появились художественные ... женские это особенные ... если на интимных местах на пояснице или на лопатке ... это чисто для своего мужчины ... на открытых местах это нужно чтобы было эстетически ... вспомните Наташу Орейру у неё красивая тату на лодыжке - смотрится мило и сексуально

Ал
Алена

А я любила слушать бабушкины рассказы о немцах, о том как их мама прятала , о том как самолёт немецкий упал в поле...Все побежали смотреть, он взорвался и бабушкин братишка погиб. О том как после войны, кто- то нашёл гранату и кинул девчатам пож ноги, а она взорвалась и осколки изрешетили всё тело.... Я трогала эти тёмные точки под ктжей бабушкиных рук и представляла всё это....

Сергей К.

Моя мама всю блокаду прожила в Ленинграде и это страшно ... людей ели ... ей повезло она пряталась и случайно с подругой нашли мешок сухарей это было как сейчас найти мешок золота ... они отнесли к бабушке в больницу ... их глюкозой поили они выжили ... моя мама бегала смотреть как в 45 генералов вешали у кинотеатра ... потом смотрели с подругой трофейные фильмы и ей захотелось изучать языки ... закончила университет иностранных языков во время учебы познакомилась с иностранным офицером у них была связь он её звал замуж заграницу у меня мама очень красивая женщина ... даже Вертинский её приглашал к себе на квартиру ... там было много артистов но мама испугалась что её пытались напоить ... на такси уехала .. а потом её вызвали в особый отдел и сказали что советская комсомолка не имеет права иметь интимные отношения с офицером вражеской страны ...мама вышла замуж за советского офицера ..а у них был интересный роман они познакомились на танцах

Ал
Алена

Это всегда вспоминается с теплотой и яркое детское восприятие хранит это надолго....

Сергей К.

Да у моей семьи очень богатая биография но думаю вам будет не интересно

Ал
Алена

Своя история всегда интереснее чужой. Но мы должны слышать другие, что б иметь представление , как бывало у других.

Ев
Евгений

спокойно, но никому не советую делать эту глупость.. письмена на тело (татуировки) наносились шаманами и жрецами языческих богов (бесов) для показа, что они им принадлежат - бесам... это печати бесовские и за них человек ответит, как, не знаю, но ответит - головная боль, рак крови или кожи, психические болезни и припадки...

Ал
Алена

Звучит жутковато..., а сколько ж нам ещё за поступки и мысли отвечать придётся....

Ев
Евгений

простите, но для этого и пришёл на землю Иисус Христос, чтобы взять все наши злые поступки и все наши мысли злые на Себя и Самому вместо нас понести наказание смерть и страшную смерть, мучительную и позорную, для чего Он так умер, для того, чтобы мы уже смогли, веруя в Него и принимая Его жертву - не умирать... как Он Сам сказал - верующий в Меня и исполняющий волю Отца Небесного - Бога,, не умрёт вовеки...

Ал
Алена

Но мы, неблагодарные, непослушные дети, грешим и каемся. И умрём....

Ев
Евгений

тело ваше красивое умрёт, а душа в руках у Господа взвешена будет... вот о ней то, грешной и надо позаботиться, а чтоб не трудно и не страшно было спасать её - просите у Господа и родитесь свыше, и дарует Он вам Утешителя и Наставника на все дни вашей оставшейся земной жизни...

Любаша

Это их выбор! Как-то в отделение почты зашла мать с взрослой дочерью. У дочери семья, высшее образование, престижная работа в банке, муж, дочка-школьница...маман вся в ярком татуаже! Больная на всю голову, хотя и школу закончила с серебром. Ей ни к чему проявлять к себе повышенного внимания. Тогда что же такое!!!

Ве
Вера

С жалостью .... я всю жизнь работаю на заводе , и каждый раз в душевой после смены вижу как меняется рисунок на теле с возрастом ...... бабочки мутанты и розочки напоминающие капусту , ласточки -вороны падальщики и различные надписи скрывающиеся в складках жира вызывают горькую улыбку ....

Ал
Алена

:))) Я такого не видела и хорошо....

Па
Павел

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮

Геннадий Попов

Неприязненно, хотя и стараюсь этого не демонстрировать. Особенно неприятно смотреть, когда они занимают большую площадь тела. Кстати, в армии Израиля есть запрет на татуировки. могут наказать, как за порчу государственного имущества.

Ал
Алена

Ну мы не в Израиле и ладно...😰

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему

Ал
Алена

Красиво сказано!:)

Александр Журавлев

Нормально,есть красивые,только конечно не на все тело,во всем нужна мера,а есть просто какая то дрянь,есть красивые уголовные тату,но там за каждое тату не правильно себе наколотое,не по рангу, придется ответить.

Ал
Алена

Сейчас молодёжь на 60% в тату, но они не сидели😏 И хорошо, когда есть вкус и мера.

Александр Журавлев

🙂у них это мода,хотя я лично считаю,что это плохая мода,китч и ничего более.

Ал
Алена

А когда это делают в сознательном возрасте!?

Александр Журавлев

идиоты,что можно сказать,некоторые в так самом сознательном возрасте делают и не такое при этом думая,что это красиво,а это уродство мысли и тела.

Ал
Алена

Жёстко Вы...😒

Александр Журавлев

как думаю так и сказал

Kanstantin Kan

Дикость, возврат к племенам, но там они строгое значение имели, а счас ведь, хрен знает, что творят, японские якудза, тоже клановое художества, а на западе и у нас, хотят бижутерию заменить, Чушь!!))) Извращение!!)))

Сергей Глухов

как то не особо,сейчас может ему она и нравится и красивая а потом скажет зачем я её сделал другую хочу а эту уже трудно удалить,хотя я бы себе на груди в районе сердца сделал бы портрет любимой женщины)

Ал
Алена

Ну тогда это типа выбирать спутника жизни...

Сергей Глухов

моя спутница теперь будет со мной и в моём сердце до скончания моих дней))

Ал
Алена

Похвально!😉

Сергей Глухов

со мной никогда такого не было,даже во сне она мне снится..

Ал
Алена

Она есть?

Сергей Глухов

да есть и всегда будет))

Светлана Бульская

Жизнь подсказывает,что относится к людям надо так,как они того заслуживают.А татуировки абсолютно здесь ни при чём.Татуировки не люблю.А приятельницу с татуировками просто безгранично уважаю.)

Светлана Бульская

Какая умница!!!😘

Ал
Алена

Спасибо 🙂

Светлана Бульская

😉 удачи во всём!!!)

Ал
Алена

И Вам тоже!!!!!!

Светлана Бульская

Спасибо,Алёнушка)👋

Kapitan Nemo

Лишь бы вкус был, и перебора в этом не было...А то есть такие которые себя этим уродуют...уже не знают в каком месте налепить..Но у меня не одной татухи нет, просто как бы и так нормально смотрится..

Ал
Алена

Каждому своё.😏

Kapitan Nemo

ну да, это так

Олег Павлюченко

Вопрос, конечно, интересный.. И не такой простой как кажется. Татуировки разные бывают. И люди разные. Так что можно предположить, что и отношение к ним будет неодинаковым. Как-то так..

Аркадий

Плохо. Этот запрет также учил их с должным уважением относиться к человеческому телу, которое создал Бог и которое следовало использовать для его прославления (Пс 100:3; 139:13—16; Рм 12:1).

Татьяна Стручкова

Смотря какие татуировки. Все должно быть в меру. У нас одна студентка решила поработать в туту салоне. И сама пристрастилась, теперь ходит вся разноцветная с головы до ног. Кошмар.

Ал
Алена

Мера во всём хороша!😊

Валентина Мезрина

К людям как с татуировками, так и без отношусь одинаково, а вот сами татуировки не нравятся. Совершенно не понимаю зачем уродовать свое тело. Чистое тело значительно красивее

Ал
Алена

Кому как нравится....😏

Ro
Robert

Это не тело,это холст для татуировка,который свои работы показывает не в галереях,а более продвинутым методом! У него выставка ходячая и больше людей увидят,чем в галереях!

Ro
Robert

А вот напрасно, самые красивые, это естественно не окрашенные и не шпатлеванные! Извините за искренность,я ником не хочу обидеть,но факт остается фактом,что косметика создана для артистов и для людей, имеющие какие то травмы, косяки, или какие то недуги, которые надо закрывать от людей! А красавицы -женщины и девушки не должны прятаться под косметикой! Зачем?,или почему? Если у Вас нет ничего, зачем прятать свое личинок под шпаклевкой?…

Ал
Алена

Простите, у Вас есть жена или дочка!?

Ro
Robert

Уже нет… Но я знаю,что хотите сказать… Жена пользовалась только губной помадкой,а дочки только духами…И это абсолютная правда, я не вру и уважаю лжецов…

Ал
Алена

Поэтому у Вас такая позиция. А мой муж не представляет , что б я пошла в гости без лёгкого макияжа . Натуральные блондинки вообще выглядят мольками без коррекции...😂

Ro
Robert

Дело хозяйское…