Ал
Алексей

Семен, помогите решить задачки по Логике с помощью кругов Эйлера.

А-деньги
В-фальшивые денги
С-монета
Д-советские деньги
Е-купюра дост в 50 р.
К-деньги изьятые из образца

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

не учил кругов эйлера

Ал
Алексей

((( эх...........

Ма
Маргара

вогнутые поверхности лобачевского?

Ал
Алексей

не не это.вот примеры https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8+%D1%8D%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=WOskUcHlOIqr4AS_koGQAw&ved=0CC4QsAQ&biw=1280&bih=847

Ма
Маргара

ты знаешь,что геометрия вогнутых и выгнутых поврехнносетй далеко не та,что на плоскостях?

Ал
Алексей

неа.не пугай меня.