Щекастый Пушистик

Как определиться с профессией, если на данный момент не знаю чего хочу?? (Стаж работы имеется, 12 лет в сфере туризма)

Ответы
Oleg Ы

так и продолжайте туризм, классно же мотаться по разным странам

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

"Кем вы мечтали работать?" - "Я МЕЧТАЛ РАБОТАТЬ????" 🤣

Щекастый Пушистик

Вот-вот.. сидели бы и деньги сами в дверь стучались бы ...))) А чем позднее ты открываешь им дверь, они становятся всё больше 😂😂😂 я в месяц 1 раз открывала бы 😂😂😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И от злости всё зеленее и зеленее....🤣

Щекастый Пушистик

О дааа!!! 😂😂😂😂 Слушайте, все же не зря говорят а, одна голова хорошо а две ещё лучше 😂😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А три - дракон. И работать не надо.)))))

Щекастый Пушистик

ха-ха-ха! 😂 Вы моя симпатия 😂😂😂😂😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И что тебя не устраивает в туризме?

Щекастый Пушистик

Отдалилась.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кроме тебя никто не поймёт, чего ты хочешь. Пробуй новое и определишься

Щекастый Пушистик

И то верно.. Благодарю ❤️

Сигизмунд.

Добей до тридцати и иди на пенсию.)

Сигизмунд.

Я ваще обрыдался🙂

Щекастый Пушистик

Дай Бог чтобы со смеха 😄

Сигизмунд.

От смеха я писаюсь🤭

Сигизмунд.

Уже🤷‍♂️ 🤣

Виталий Ерохин

где платят больше туда и и идите

Ал
Александр

Может онлайн поучиться?

Щекастый Пушистик

Я бы с радостью. Только с профессией определиться бы..)

Ал
Александр

Ну в АйТи спрос

Щекастый Пушистик

Благодарю за попытку помочь ❤️☺️

Ал
Александр

Удачи👋

Азамат Рахмангулов

Услуги, бумажки любишь?

Щекастый Пушистик

Да, офисная работа мне нравится.

Азамат Рахмангулов

Делопроизводство, любая отрасль.

Щекастый Пушистик

Благодарю за попытку помочь 🥰🙏

Азамат Рахмангулов

А лучше, оператором компьютера иди.

Василий Тимощук

она у Вас уже есть ! )

Вера Гудкова

много же тестов

Улыбка

А вы замужем?

Щекастый Пушистик

Да. И с грудничком.

Улыбка

И зачем вам работать? Муж должен зарабатывать, а вы заниматься домой и ребенком.

Щекастый Пушистик

Муж работает, я занимаюсь ребенком) но всегда дома сидеть не хочу, т.к., с 18 лет работаю и для меня дико совсем без работной быть)) я не говорю, что прям таки сейчас побегу работать, нет. Мне малышку поднимать ещё на ноги🥰 но, потом-то) мне бы заранее все спланировать, или примерно хотя бы знать)

Улыбка

Ну тогда вам надо разводится, как малышку поднимите. Муж вам будет не нужен.

Щекастый Пушистик

Зачем разводится если полноценная и счастливая семья??) Вы куда это завернули???)

Улыбка

На мой вопррс ответьте тогда. Почему идет женщина работать? Чтобы быть независимой от мужа! Ух ты! Выбрала одного единственного любимого мужчину из 3 миллионов и пошла в рабство к другому первому попавшемуся мужчине ( начальнику), который ей платит деньги. Кто тут сумашедший? Ну это очевидно.... Шикарная история. А придя домой она отрабатывает вторую смену стирает, варит, убирает. И как вы думаете муж счастлив, что женщина решила стать независимой от него? И зачем вы женщины вообще выходите ЗАмуж тогда? Ну мужики то считают, что женщина должна работать в две смены, неудачниками они себя не признают и счастливыми тоже. Я уже спрашивала.

Natalia Kendesh

К психологу