♡ Богиня ♡

Вредность это достоинство или наказание?)))

Ответы
Игорь Дробков

Достоинство! Нам раньше за вредность молоко на работе давали!!!и отпуск делали подлиннее!!только штоб не видеть....

♡ Богиня ♡

Это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Безумие.. Пусть человек задастца вопросом почему он вредный это первое
А второе начто он вообще рассчитывает

♡ Богиня ♡

Вредность разная бывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да любая.. К примеру кто захочет быть рядом с вредным человеком либо полный безумец либо слобак и терпила который будет унижаться и терпеть всё.. Нормальный достойный человек просто посмотрит на вредного и пойдёт дальше.. Я к примеру вредную девушку пошлю лесом прям в первое мгновение после знакомства

♡ Богиня ♡

Умничка...не забывай...что по началу у большинства людей маски..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю я про маски... Иногда они оч даже глупые... А если у человека две стороны то он должен незабывать показывать и хорошую. Ну если хочет чтоб его любили!

♡ Богиня ♡

Иногда и зубки тоже надо показывать

♡ Богиня ♡

Ха)

Михаил

после 30 девушки начинают понимать, что надо было флиртовать, а не подкалывать....

Антонио Гареев

Эт точно - это выражение твоей потребности в получении порки.😂😅💋

Crazy Snowman

Наказание за вредность дОлжно быть по заднему достоинству 😈

Crazy Snowman

Как бы да. Уточню, поддерживать друг дружку, помогать друг дружке, дополняя друг друга, а то и подменяя. А ситуации в жизни случаются самые разные. В частности, муж либо жена остались без работы и, соответственно, без дохода, или, того хуже, муж или жена слегли. И как в последнем случае что-либо ждать от того, кто слёг. Все тяготы финансовых забот, забот по дому и о недееспособном супруге ложатся на плечи другого супруга. На сайте есть женщины, ухаживавшие за мужем и потерявшие его, они куда как лучше меня живописуют, как это оно и какое моральное состояние переживаешь после потери. Я тоже терял, но не так, как они...

♡ Богиня ♡

Печально

Crazy Snowman

Печально, прежде всего, то, что у любого человека есть такие недостатки, которые в совместной жизни могут сильно напрягать супруга, и которые, до заключения брака и совместной жизни партнёру трудно или невозможно выявить. От них можно было бы избавиться, ради другого, прислушиваясь к замечаниям и работая над собой, но человек не стремится ни к тому, ни к другому. В итоге, просьбы перерастают в семейные разговоры, разговоры в ссоры, ссоры в скандалы, а скандалы в расставания. А если вдобавок тот, кому делают замечания (в любой форме) дерзит, изворачивается и демонстративно плюёт на мнение супруга, ситуация усугубляется и способна перейти от словесных перепалок в стадию мордобоя

Crazy Snowman

Это музпауза на улыбнуться, после чего сможем продолжить

Crazy Snowman

Собеседник

Это от глупости и наглости ,и точно достоинством не является.

He
Helen

Необходимость и навык, чтоб знать, что вредно, а что полезно.

Евгений Бригг-Снежин

хрень пиная ..🖼

Коля

Это характер с повышеным чувством противоречия.Проблемно...

Валерий Сумский

Малышок очень вредный порой. Со стола всё на пол сметает...

Валерий Сумский

Скоро год. Мы его тоже наказываем. В квартиру сам поднимается

♡ Богиня ♡

И такое бывает

Валерий Сумский

Как сама с малышком справляешься?

♡ Богиня ♡

У меня взрослые)

Валерий Сумский

Везет

♡ Богиня ♡

Я же тоже через это проходила...у вас все впереди

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

доброе утро блонди!) вредность это точно не достоинство))

♡ Богиня ♡

Доброе...но иногда првредничать так в сладость)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это наверное женское...))

♡ Богиня ♡

Наверное)

Лея

Смотря от чего она. Если от глупости. То ничего хорошего

♡ Богиня ♡

Это да

Вадим Куклин

Зависит от собственного восприятия ее последствий!😊

Григорий Шапиро

Как посмотреть...Если потом в глаз - то наказание...))))

Алевтина Немерова

Это недостаток, от которого нужно избавляться... 🙂

~{Интригующий Квест}~

Просто поведение,за которое не грех и выпороть...)))

~{Интригующий Квест}~

Ого,-а у вас глаза разного цвета🤗🤫

♡ Богиня ♡

Нет. Это освещение

~{Интригующий Квест}~

Может и так

Юр
Юрий

Это оценка тех, кому мы не нравимся, не более того.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Parchemin

Смотря кому этот подарок нервов достанется 🤣😂

♡ Богиня ♡

Да уж

Al
Alex

это дополнительный бонус к человеку 😉🙃😁

♡ Богиня ♡

Ну да. Тебе ли не знать😝

Al
Alex

😁🤣)))Знаю что говорю))👍

♡ Богиня ♡

😉

Al
Alex

выспалась?))

♡ Богиня ♡

Неа)

Al
Alex

Кто помешал?))

Игорь

Найдутся и те, кто сочтет это достоинством.

♡ Богиня ♡

Да

Андрей Акбаров

Это натура приобретенная от плохой жизни

♡ Богиня ♡

Возможно