Поничка

Почему слова " выходи за меня замуж" вызывают восторг у женщин. А слова " я тебя хочу" желание отодвинуться или наказать.?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.

Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...

Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...

Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.

Поничка

Попроси официанта чтоб свинью принес на стол. Аромат печеный мяса хмель вмиг снимет как рукой.

Дмитрий Городницкий

Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не бог весть,
Но удивительна страна,
В которой, всё-таки, я есть.

Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.

И на земле растёт трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.

Я потрясён, я, будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть,
И я влюблён в эту землю,
Ведь в ней такие парни есть
Как я!
И как мои друзья!

Поничка

Переиграл. Поникла рифма . Природой восхищаюсь в прозе. Твоя взяла. Молчу пока. Будь счастлив ты , твои друзья.

Дмитрий Городницкий

Чувств своих не в силах скрыть,
Пристально глядел на Вас,
В состоянии любить
Прямо здесь, уже, сейчас.

Вы не знаете меня:
Я в словах не пустомеля,
Я погорячей огня —
Два, ну три раза в неделю.

Я о Вас, как мышь о сыре,
Есть любовь варенья слаще,
С Вами можно и четыре,
А на Новый год и чаще.

В общем, что и говорить:
Ненавижу скукотищу,
Мне дано любить любить,
Как голодный любит пищу.

Поничка

Жаль не повар я. Не в силах я обед вам приготовить. Вы так голодны я вижу, А к обеду скукотища. .. Чем развлечь вас я не знаю. Растерялась и в смущенье.. Голову слегка склоняю. От такого искушенья. Быть любимой.. Этож надо! И мечтать я не могла. Вот где строчек мне отрада. Спрашка мне венец дала...

Александр Мухин

Выходи за меня замуж,- стань властительницей моего очага, я тебя хочу,- позволь использовать твоё тело для удовлетворения моей похоти. Почувствуй разницу!

Поничка

Я то чувствю.

Константин Полиновский

Если вторая фраза сказана после первой, а не до - как правило, неприятия она не вызывает😁

Борис Зайков

Фраза " Я тебя хочу" -- напоминает желание каннибала сожрать кого-нибудь.

Поничка

Чета мне и даже не это

Толкын Оспанова

Смотря когда эти слова сказаны в самом начале отношении или позже

Андрей Щербаков

Про замуж - не пробовал, но "хочу" тоже отображения не вызывает 🙂

Борис Сабуров

А вдруг потом не женится. Надо говорить "Я тебя хочу....замуж".

Вадим

Теперь буду знать,что говорить не нравящейся мне женщине.

Андрей Боровков

потому что первые делают ее Госпожой, а вторые - рабыней

Олег Ходас

Не заметил я чтоб отодвигались и пощёчин я не получал

Поничка

Повезло

Олег Ходас

Не получал именно за это

Петр

Замуж - это на шею... А хочу - значит под кого-то...

Поничка

Вот же как у тебя все просто

Петр

🛌 💉 🗃️

Davron Mukhuddinov

потому, что они не трепетной души люди

Поничка

Не придётся. Не дотянетесь

Davron Mukhuddinov

можно на цыпочки всать

Поничка

Даже на цыпочках)))

Davron Mukhuddinov

хаа))))))) ой бяда!!))))))

Поничка

Ага)))!!!

Юрий Фадеев

🖼

Поничка

Посмеялась

Сергій

Хочу на раз, а замуж на долго

Поничка

Так я вот мир с пять назад услышала. И первое и второе и с хрипотцой... Так что аж мурашки поползли

Поничка

Так я вот минут с пять назад услышала. И первое и второе и с хрипотцой... Так что аж мурашки поползли

Сергій

Разве плохо?

Поничка

Мне понраааави))))лось

Сергій

👍

Водкин, Но Не Петров.

Это даже интересно. Почему?

Поничка

Блин. Ну я же спросила

Водкин, Но Не Петров.

А я не знаю ответа. Ноя знаю, что в испанском языке - хочу и люблю - одно слово.

Поничка

Испанский, английский, турецкий, армянский, казахский, народностей тьма. Но в России их всех как в борще овощей. Только борщ это славянское блюдо. Его не по турецки не по английски не приготовишь. И если они его готовят, то по НАШЕМУ рецепту. И все " турки" именно за славянками так охотятся. Так что пусть тогда уже по русски и живут. И женятся. А не по султанскеи " хочешь третьей женой?" как говорят наши хохлушки " я ще за хреном в очереди нэ стояла"

Водкин, Но Не Петров.

Ваши хохлушки - одни из самых любвеобильных женщин. Знаю не по наслышке...

Поничка

А то я не знаю. ... Промолчу лучше... Не зря же нас любят

Юр ..Спб

ты женщина,вот и отвечай

Поничка

Я иногда прям шарахаюсь. ... Забыла за чем на сенную приехала. Шуганулась оттуда и только в маршрутке вспомнила, что мне брюки нужны были.

Юр ..Спб

😂

Поничка

))))))))))

Юр ..Спб

😉

Поничка

А то!)

Евгения Терещенко

Это два разных понятия