ОК
Ольга Король

Где хорошо и недорого можно одеться?

Оксана Иванова

А тут надо исходить из той одежды, которая тебе идет и искать такие магазины. У меня проблема подобрать брюки, джинсы и обувь, нашла, то что мне подходит в магазинах
marks-and-spencer и Montana.
Обувь покупаю в магазине "Мир удобной обуви"

Се
Семён

От подъезда повернете на право, 2 квартала вперед, перейти на противоположную сторону улицы, метров 70 назад и там спросить рынок "Казачий"...

Гюляр Гейдарли

В хорошем интернет-магазине - http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Можно купить буквально все и для всей семьи. Есть возможность позвонить прямо на сайте бесплатный звонок. Решить с консультантами как лучше оформить заказ. Интернет-магазины считаю очень удобными... сразу можно прочитать о самом товаре, навряд ли любой продавец в магазине сможет вас так проконсультировать!: -_)

Женя Сухов

рынок садовод )))

Николай Лепёшкин

h&m, new yourker, алиэкспресс (сайт китайский)

Евгений Симбирцев

В Лондоне и в Риме. Дешевле чем в Москве в два, а то и в три раза.

Саня Заец

Вот здесь неплохая одежда продается http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta, стильная и модная. Бренда Коламбетта. Цены приемлемые здесь. Доставка в интернет магазине бесплатная по всей матушке России. Есть услуга покупка после примерки, очень удобно, покупаешь, только если вещь подошла тебе.

Ол
Оля

Мне очень нравится интернет-магазин Wildberries. Просто фантастически огромный выбор товара http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx и возможность примерки вещей есть. Там ежедневные скидки и акции на разные товары. Остается только отслеживать их)

Юлия Чивилева

рынок Садовод на белой даче

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

укажите хотя бы ваш город

Ксения Поджарая

В ГЛОРИИ ДЖЫНС

Trancer Trancer

глория джинс, твое, оджи, фантош