Дима

Как недорого одеться для сноуборда?

Хочется кататься, но не хочется платить кучу денег. Как нормально и без подвоха взять бу доску и крепы. С одеждой более-менее понятно: нашел у себя поблизости магазин с одеждой billabong, и вообще все отлично, мне нравится, удобно и недорого. Так что вопрос такой: как не остаться обманутым при покупке недорогого бу снаряжения?(

Евгений Топилин

Как новичек можешь сильно сэкономить на доске (ученическая должна очень хорошо гнуться) , немного на ботинках (пусть будут просто удобные) . А вот крепы лучше бери хорошие. На них не экономь. Я частенько видел бедолаг у которых дешевый пластик ломался на морозе -15.

Леха Поставнев

Это случайно ты не в Фамилии видел? Там да, там нормальный выбор биллабонговских курток, сам брал, не знал, что еще остались