Порочный Круг

Кто видел эту орную рекламу от Нивея от прыщей после бритья? 🤣😱 Когда я увидела её случайно, она подняла мне настроение. Кто не видел, ловите 😌 👉🏻

Ответы
Андрей Науменко

ГТА. Как много в этой аббревиатуре для сердца русского слилось...

Порочный Круг

Это точно

Андрей Науменко

На каком-то канале ролик смотрел про ГТА с тем самым пиратским переводом "Потрачено!" Ностальгиюшка.

Порочный Круг

Да, много интересного про ГТА. Есть канал где гта в реально жизни. И даже где чувак воплотил ГТА в жизнь не по-нарошку, а вправду совершал преступления и выкидывал людей из машин, угонял тачки. Женщин в основам, конечно. Мужиков-то зассал выкидывать. Так что и психов хватает) Сейчас может найду даже видос. Вот нашла 👉🏻

Ша
Шантарам

Ну для себя я ора не почувствовал... но креативненько)))

Порочный Круг

Кому как

Ку
Кузьмич

Блин....в Щёкино нет таких красивых домов)

Леди Мила

Какой дебилизм!!! посмеялась.

Порочный Круг

Это игру ГТА адаптировали)

Леди Мила

отстала от жизни.. ( Я )

Порочный Круг

Да нет, просто не ваша сфера)

Леди Мила

🙋‍♀️🥂

Lady Winter 🇷🇺

Видела, ага.. забавно снято)

Порочный Круг

Из ГТА)

Алексей Сергиев

бюлять, что они курили?!)

Порочный Круг

Это ГТА. Адаптация игры))

Алексей Сергиев

это дебилизация игры)

Порочный Круг

Что дибильного?

Victor

заколупала она меня

Порочный Круг

Я тоже. Но от этой такой мысли не возникло. Даже сама нашла её на ютубе)

Татьяна *

Шедеврально!!!!

Порочный Круг

Ну)) То же самое сказала) Такую рекламу хочется смотреть.

La Testa

Благодарю

Порочный Круг

Всегда пожалуйста)

Александр Грызлов

Не смотрю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Фигня