Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сколько Дурова не ругали, все равно его услугами пользуются в российском масштабе. Молодец парнишка? Тип правда противный, но тем неменее герой😌

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Давайте поясним что это основатель сети VK и если не ошибаюсь ему принадлежит " Telegram " . Наш русский молодой миллиардер.. И свои деньги он заработал честно. В отличии от сечиных, миллеров и прочей шелупони..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да все правильно, но деньги его быстро испортили, не каждому дано устоять перед баблом.

Василий Сычёв

Да... Не каждый проходит испытание большими деньгами и способен человеческое достоинство. Но это тема для, отдельного разговора. Мне приятно было с Вами обменяться мнениями.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Благодарю, взаимно😌

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну как сказать... Одно другому не мешает. Он знает, что нужно людям, эти факт! Но если б в своё время не его брат, то он б не стал тем кем он стал. Да и каким б крутым он не был, то как он себя ведёт это неприемлимо.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Деньги, скажут о человеке все.

Николай 🇷🇺 ♿️

В том и дело. Так что мнение о нём слишком завышено. Как и его эго

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нарцисс и а Африке он

Добрейший Тролль

То что Вам не нравится его типаж ещё ничего не говорит. Изначально всё пользовались его детищами, ВК, Кэтмобайл, Телеграм

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я о том и говорю.

Добрейший Тролль

Кетимобайл и ВК у него отжали, как у Чичваркина ЕВРОСЕТЬ

Alone In The Dark

Хуета на палочке - поймал волну и стал героем?? Вот не пользовался ни разу его прогой - жизнь от этого не утратила))

Alone In The Dark

Да что у тебя с лицом?? Сделай милое фотко??

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Отстань. Не хочу.

Alone In The Dark

НАДО!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Лимит закоечелся бесплатный, приходите завтра😉

Alone In The Dark

ОК)) 😊

Всегда Котов!

ну да ну да. втентаклик отжали у него хотели телегу тоже отжать - не вышло.остается только ругать и запрещать.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И тем не менее все перешли на телеграмма, телевиденье уже там))

Всегда Котов!

на самом деле это от безысходности. телега весьма неудобна в использовании с более чем 5-10 абонентами.. а мессенджер сигнал куда более защищен, просто про него пока мало кто знает.

Victor. By

что ж за герой, который открестился от своей страны и попросил чтобы его не называли россиянином?...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Этим и противен

Victor. By

да подонок он и предатель

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это было изначально видно.

Victor. By

нужно было в зародыше ...да как всгла либеральничают, а подонки этим пользуются

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это ж не увидеть. А брат его тоже там же или в России остался?

Victor. By

пофиг

Хронит Бронхический

Герои, кто Родину защищает, людей спасает...а он просто коммерс...правда башковитый, этого не отнять

Хронит Бронхический

Ты про какого Дурова говоришь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой блин, на другой вопрос отвечала, Короч путаница вышла.

Хронит Бронхический

...больше не кури

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да иди ты с советами

Хронит Бронхический

Ебанутое создание

Александр Былков

а.........,нет пророка в своём Отечестве-был же рутуб,не хуже ютуба,вытеснили,сейчас вроде возвращают

Igolk@

С Дуровым ВК Лучше был! Сейчас одна реклама, ограничения на музыку просто мрак какой-то!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я там и не тусуюсь, блокируют меня, 3раза ренилась, а толку никакого🤷‍♀️

Igolk@

Ну и не чего делать там в принципе.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну я там восемь лет была на первой странице, мне тупо нравилось, потом после Дурова вообще хаус стал и что бы восстановить и делать новые страницы нужны все данные паспорта послала это все на хрен потом.

❤️Мышка С Марса❤️

Телега наша, а все чужое - нет. Ушла из ватсапа, из скайпа, рада до усрачки. 😊

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Телега, вк и ещё пару сайтов от ДУРОВА. Я в ватсапе и в телеге

❤️Мышка С Марса❤️

😊а ватсап мне не нужен ))) а телега вот родная от Дурова)и ВК тоже родной_

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я и от ватсапа со временем откажусь

❤️Мышка С Марса❤️

и правильно, там скукота, редактировать сообщения нельзя. огромный минус. у телеги есть редактирование)😊 кстати. пошел нафик зарубежный софт)))😊😊😊лучше иметь отечественный

Львовна(😁🤪🇷🇺)

👍да будет так. Аминь

Акакий Акакиевич

В плане разработки и продвижения он молодец, конечно )

Михаил Киранов

Писали, что разработкой занимался не Павел, а его брат. Павел занимался продвижением.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эх и тут облом. Да ну не верится, Телеграмм он без наверняка сам создавал,без брата

Михаил Киранов

Ну почему облом? В том, что он смог продвинуть такие проекты, он молодец. Из FB, ОК и ВК последний мне нравится гораздо больше. Да и Телеграм ничем не хуже Вайбера.

Игорь Погребняк

???????)))...😮🤔
Растолмачте, коль не сложно.......🤗😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Создатель контакта и телеги

Игорь Погребняк

Ну так бы и сразу, а то иллюминатор, иллюминатор.......🤦‍♂️😉

Le
Lexxx

Дуров молодец. Мозги у него на месте.

Геннадий Смоляков

Телега фигня полная, Ватсапп лучше

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ничего подобного. В телеге можно смс редактировать, даже если оно отправлено и фотки самозжигающие это удобно

Геннадий Смоляков

Какие-то узбеки постоянно всплывают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не видела. Может ты подписался на такое

Геннадий Смоляков

Да бес его знает

Warlock

.. Извини не понял..Который Дуров ??..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Павел Дуров, создатель тележки и вк

Вадим Хасанов

Да пофиг. Я майл агентом пользуюсь

Эльвира Вылегжанина

не хочу выглядеть дурой,а кто это

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Создатель ВК и телеграмма, интернет площадка

Успел К Обеду

Дуров молодец и заработал честно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Никто не спорит

Успел К Обеду

Всё верно

Где Ты Там И Я

Парнишка? Я балдею как кошечка. )))

Игорь Ивочкин

А какого дурова вы имеете в виду?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Павла

Игорь Ивочкин

Простите мне мою безграмотность, а кто это?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Создатель телеги и вк. Это то не надо расшифровывать?

Игорь Ивочкин

Спасибо! Да вы правы, я одно время плотно сидел на вк

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да и я тоже, с Дуровым никаких проблем не было, а после него вскрытия постоянные