Роза Гор

Мне перья дергали из крыл... А я — летала! Пытались воздух перекрыть... А я — дышала! Меня пугали — не люби... А я любила! Пытались памяти лишить... Я - не забыла!.. Мне говорили, боль сильна... А я — терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела… Меня опять сбивали с ног... Но я вставала. Мне говорили: не найдешь!.. Но я искала… Твердили все: и не мечтай!.. А я мечтала… И если даже рухнет мир....начну с начала!

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Антонина Карасева

Читайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, доктор! Бинтуете слабые крылья?
Нет? А мечты, что сомненьями часто грешат?
Тоже не к Вам? Не по адресу? А от бессилья
Что-то найдётся у Вас?...Так болеет душа...

Сколько по времени? Я уже даже не помню,
Температурит давно уже - вот так напасть!
Так не бывает? Бывает... Сюжет многотомный...
Так получилось, что чем-то она обожглась.

Доктор, что делать, когда расцарапана вера?
Очень щемит, если в сердце её поместить,
Может, тут сердце виной, что не хочет знать меру?
Что с ним, скажите, там можно ещё прорастить

Хрупкую нежность? Не знаете? Вряд ли?..Наверно...
Я понимаю... Конечно... Но как дальше быть?
Доктор, что делать, когда на душе очень скверно?
Если она разучилась однажды любить?

Значит, не знаете...И не бинтуете?Точно?
Может, подскажете всё же, в какой кабинет?
Что? Не подскажете? Доктор, но мне нужно срочно!
Что ж Вы за доктор? На всё - равнодушное "нет".

Слушайте, может быть, взять да и просто отрезать?
Крылья имею в виду - а какой от них прок?
Нужен наркоз? Только местный? Большие надрезы?
Даже не будет рубцов? Кто представить бы мог!..

Нужно подумать... до завтра... нет, пару дней... можно?
Я не умею так сразу спонтанно решать...
Доктор, скажите, а в принципе это возможно -
Снова однажды понять, что не против летать?

Татьяна Грехнева

Я умею шутить, я уменю терпеть, Я умею не выдать обиды! Даже если душа будет сильно болеть, Ведь никто ее к счастью не видит. И завидуют люди, порой говоря:"Вот счастливая горя не знает!" Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:"Разве счастье без горя бывает? Разве я бы могла улыбаться сейчас- Еслиб плакать совсем не умела? Или душу больную утешить подчас - Если б вовсе своя не болела? Если б я никогда не встречалась с бедой И несчастья меня обходили... Мне бы жизнь не казалась чудесной такой - Я бы просто ее не ценила!!!

Ц@
Цветочек @@@

Мне нравится. Красиво, мягко, от души. Спасибо.

Татьяна Грехнева

Мне тоже Ваш очень понравился. Переписала в свой блокнот. Спасибо и Вам! Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить. Кто согревает теплым взглядом, Кто просто помогает жить! Важнее в жизни ведь не вид Обманчив часто он бывает. Не то красиво, что блестит - Красиво то - что согревает!!!

Ц@
Цветочек @@@

Как Вы только правы.

Татьяна Грехнева

Красоту не увидишь снаркжи. Красота изнутри бьет ключом. Марафет наводите на души - Здесь одежда и грим не при чем. Ведь людей по одежке встречают.По уму провожают всегда. Роли внешность совсем не играет, Если есть у души красота!!!

Зоя Базлова (Бутакова)

Настя, такие хорошие стихи! А в жизни почти у каждого так и было. Читаю и чувствую ,как будь-то со мной все это было. Кому-то достается все с легкостью ,а мы все время что-то преодолеваем. И. все равно я не сожалею о прошлом,иначе бы жить было не интересно .А вам ,Настя я желаю прожить жизнь без препятствий.Пусть вас Бог хранит на протяжении всей вашей жизни.

Александра Леди

Мы рвемся, мечемся, несемся,
Мы обгоняем облака...
Потом рыдаем и смеемся,
Над тем, что жизнь так коротка...

Холодным днем и знойной ночью,
Храним тепло прошедших встреч.
И никогда не разберемся...
Что не успели мы сберечь...

Как получилось? что промчались,
Года безумной чистоты...
И в жизни рядом лишь остались,
Увядшей юности следы.

Бейбит Баймулдин

Надежды –
Превращающие в фарс
Все замыслы великие –
Все прах.
И победителей
Повсюду ждет возмездие
А побежденных –
Слезы сожаленья.
Как ни противься
И не лги себе,
Но примеряя
Хитон Герострата,
Себя пытаясь
Уподобить Богу,
Мы на пространстве -
Меж добром и злом -
Следы оставим,
Ну, а что потом?

Олеся Проць

Мы знаем – любовь бывает,
Мы знаем – счастье есть,
Но только сердце не знает,
Как сердцу подать весть.
В какой-то стране далекой,
Иль рядом с нами тут,
Знаменья, голоса, срока
Также люди ждут…
Но только годами мимо
Идем, не видя их.
И сыпятся сроки незримо
Песком из рук Твоих.

Роза Гор

прекрасно )

Олеся Проць

Спасибо!

Сурин Сергей

ого!

Margo Rebrova

Я ангел но крылья обломаны...и теперь я не в силах летать...и серыми буднями долгими ...я буду по миру шагать...дождем буду плакать над городом...ни за что ненавидеть себя...и у неба я буду спрашивать...ну зачем полюбила тебя...

Александр Данкев

Замечательно! Созвучно опусу: " Нас водила молодость в сабельный поход, нас бросала молодость на Кронштадтский лёд, боевые лошади уносили нас, на широкой площади убивали нас......"

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Ginta Kac

Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

Татьяна :))

Спасибо!!!!!!Отличное пожелание!

Михриниса Ильясова

У Вас большая рана на сердце, сожалею, Вы сильная желаю Вам удачи, крепкой любви и что бы Вас никто не мог обидеть убереги ВАС ГОСПОДЬ.

Одна Такая

Спасибо большое Вам. Храни Вас Бог.

Гузель Зорина

ты говоришь. что жизнь--мгновенье...но ведь--оно же вдохновенье !1 как проживешь его --так и пройдет...запомни оно--твое творенье..! !

Наталья Килькова

Мне холодно, прошу Вас, помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна... В ответ лишь слышу: " Извините,Ты сильная.Согреешься сама!"

Роза Гор

я всё смогу..я всё сумею..перетерплю..переболею....

Наталья Килькова

Перекантуюсь , перебьюсь - но своего таки добьюсь !!!!! Преодолею боль, печаль, Мосты сожгу, переболею, Расстаться с прошлым мне не жаль!!!

Роза Гор

умничка ))

Таня Пустовойт

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОооо!!! АХ..какие замечательные строки. НАДО ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ и быть СИЛЬНОЙ!!!!! МОЛОДЕЦ Татьяна.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Свет Лана

🙂 Прекрасные стихи, спасибо за них! Так держать! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Посыл бумеранга вернется к Вам с добром и счастьем! 🌹

Антон Табунщиков

если ваш стих, то весьма неплохо. осталось только доработать немного, ибо рифмовать на глаголы - это слишком примитивно

Ал
Алекс

Сила воли,…однако,…и всё по кругу…у меня бы голова закружилась…сила воли…дерзайте, успехов, Вам…(без сарказма)

Александр Юзефович

Не плохо с чуством так дальше продолжайте но мне кажеться нужно немного эротики вместо жалела можно желала ну тд

Одна Такая

ну вам виднее

Юрий Храмцов

Не Ахматова ли это, не помню точно чьи стихи, но уже слышал их по моему, по крайней мере концовку точно помню

Лариса Эрязова

я не знаю чьи....в инете без автора

Юрий Храмцов

я вот то же не помню чьи они ((( но хорошие, жизне утверждающие

Лариса Эрязова

меня тоже тронули....

Юрий Храмцов

Я их слышал или читал, но видимо очень давно и уже не помню автора

Лариса Эрязова

вот и я пока не знаю....но найду.....

Юрий Храмцов

удачи в поиске)))