Оксана Фокина

Посоветуйте пожалуйста программу, с помощью которой можно сделать видеозапись из своих видео, фотографий и музыки.

Желательно бесплатную, или какую-нибудь 7-ми дневную версию. Заранее благодарю 😉

Александр Канин

Pinnacle VideoSpin - http://soft.mydiv.net/win/download-Pinnacle-VideoSpin.html
Программа для работы с видео. Бесплатная, на русском языке. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку.

Наталья Агеева

Если не так важно. Попробуй ВКонтакте "Pictorolla".Конечно не для проффесиональной обработки, но....)

Павел Быков

Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда

Скачать трекер

Дарья Бекишева

ProShow Producer конечно. Есть пошаговый мастер. Но лучше конечно сделать вручную. Ничего сложного.
Простое слайдшоу сделанное мной.
Если видео будет виснуть. то откройте видео по ссылке http://youtu.be/i_O01rCvSSo на youtube