Света

Насколько вы терпеливы при "выносе мозга"?

Ответы
Сергей Майгуров

Тёмная лошадка
В подвал шла тёмная лошадка,
Ни валко и ни шатко.
Чтоб недоверья тень,
В тот день,
Да не упала на лошадку,
Подбрось деньжат ка!
Подбрось повыше много денег,
Потом бери ты веник!
Часть денег будет на лошадке,
Прилипнут к телу.
Часть денег будет на площадке,
Похоже дело – к беспределу.
А на лошадку тень не упадёт,
Лошадка вся в деньгах идёт.
Чужих ведь денег мне не жалко!
Лошадка стала топать валко.
Вот так иные тут грешат.
Неправды вылил я ушат. 14.03.2006г.

Сергей К.

главное подкрасться ближе к ней ... это нужно быть охотником ... делая виноватый взгляд отводя ей глаза .... подманивая ...суметь закрыть рот поцелуями ....

Света

Зато я могу вынести ноутбук)))

Света

😅😉

Света

😊

Андрей Курьята

Смотря кто мне его выносит еслитот кто мне нравится я готов выслушивать её вечно ну а если недруг то просто нужно его заткнуть и послать подальше

Света

Верю, хорошо это, но меня провоцировали намерено, хотя я сама спокойный человек..видимо экстрима надо было)

Андрей Курьята

Возможно некоторые люди любят доводить остальных ради собственного удовольствия

Света

Есть такие..

Андрей Курьята

Нелюблю таких людей и призираю их даже обхожу стороный лижбы опять не начал докапываттся (выносить мне мозг)

Света

Аналогично..

Игорь

терплю только до первой части "выноса мозга", потом выношу такую же часть из мозга собеседника (считаю, что при этом мы квиты!)

Александр Капленко

После того, как начал плеваться на экран телевизора, попал в невралогию. Теперь его не смотрю, но "дятлы" задалбывают быстро

Света

Таки забить..

Александр Капленко

Забить на дятлов невозможно, они настырные

Игорь Андреев

Всему на свете есть конец,любви и ласкам истраданьям,но нет конца воспоминаньям. Он тебя никогда не забудет. Верь мне🌹

Света

Интересно..

Света

😊

Владимир Безручкщ

терпеть не могу этого новоблядского выражения . один мудак сказал , остальные вторят !

Света

Ок

Владимир Безручкщ

..... ну это же часто противно...... . нет нормальных выражений , слов ?

Котик - Наркотик )))

МАКСИМАЛЬНО ! У МЕНЯ СЕСТРА СТЕРВА ТА ЕЩЁ- ЗАКАЛИЛА МЕНЯ С ДЕТСТВА 😜

Света

Не повезло, хотя..))

Котик - Наркотик )))

БЕЗ ХОТЯ - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО С ДЕТСТВА ☺️

Света

😄

Монолит ---

оооооооооооо не кто стока не вынесет с кока я вынес не дай бог столкнутся с этим

Света

Понимаю..

Sv
Svetlana

Стойко, терпелива, но если не прекратит, сама вынесу мало не покажется.

Света

Правильно))

Одинокая Сволочь

если сам выношу. то последовательно.... если мне, то не терплю вовсе ! )))

Мадам Элеганс

особенно если мозг выносят фигней всякой

Света

Это да..

Мадам Элеганс

вот и думаешь толи сразу по шапке толи просто сделать вид что ты занят и уйти

Света

Послать взглядом и уйти)

Мадам Элеганс

точно

Владимир Кириллов

Ну, если мне откровенно выносят мозги, то я... перехожу в наступление)))

Владимир Кириллов

Кстати, жертвы чрезвычайной распространенности всеобщей грамотности ничуть не лучше...

Света

Ой, полно фанатиков)

Владимир Кириллов

Так умилительно пытаются убедить меня в том, что я вообще ничего не читал)))

Света

Таж смешно, да..

Владимир Кириллов

И мне смешно)))

Кот В Сапогах

На одну фразу, потом ставлю перед ней зеркало, пускай выговаривает)))

Света

Неплохо))

Кот В Сапогах

Зато как действует)))

Света

Точно?))

Кот В Сапогах

Ага, сразу тишина такая)))

Света

😅

Карина Миронова

соазу начинаю злиться и перестаю обращать внимание. т к выключаюсь

Света

Предохранитель срабатывает..

Карина Миронова

да нет, раньше очень много кричала, злилась, даже ударить могла, очень много злилась. а выключение натренировала силой воли т к психолог скащал

Света

Вот и правильно..

Владимир

Ни на сколько, сразу термоядерная реакция и...взрыв! Бумс и тишина....

Света

Ух

Владимир

Ага...

Пингвин

Очень терпелив, но если прорвет плотину то всем северный лис)

Света

Ой)

Пингвин

Такова жизнь)))

Андрей Сеничев

Это похоже на гранату в руке )) когда вытащила жена чеку 😊

Ярослав Светин

та в одно влетает из другого вылетает,выносите на здоровье

Света

)))

Лидия Сажнева

ВОТ КАК РАЗ ПРИ ВЫНОСЕ Я СПОКОЙНА!! Я САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ!

***Геннадий Булатов

...смотря-кто-кому-выносит... А , вообще-ООЧЧЕНЬ терпелив.