Илья Зверев

В России все беды от экономистов?

Ответы
Юрий Сергеевич

РОДИНА

Понят ты, мой друг, или не понят,
Холодней тебе или теплей,
Родина не там, где лучше кормят,
Родина не там, где веселей.
Родина – стезя длинною в Вечность,
Родина – Идея до Небес.
Родина – речушки быстротечность,
Родина – еловый, звонкий лес.
Родина – когда дитя качает
Мать, не торопясь свечу гасить.
Родина – когда в тебя стреляют,
Не давая Родине служить.
Родина – не путь далекий Млечный,
Не звезда на преданном Кремле.
Родина нам – Крест восьмиконечный,
Церковь на ликующем холме.

Илья Зверев

почему восьмиконечной

Юрий Сергеевич

Православный крест.

Илья Зверев

Ну никак не могу согласиться с термином восьмиконечный - сразу вспоминается звезда Давида

Юрий Сергеевич

У звезды Давида шесть углов. А концы креста посчитайте. )

Илья Зверев

Да знаю, но все равно напрягает слово ...конечный.

Евгений Кырчиков

в России не больше бед, чем любой другой стране. Наша сила и нищета от войн и революций, которые были каждое столетие, и в которых участвовала Россия сама того не желая. Многие точат на нас зуб, испокон веков, но все зубы то, они уже пообломали. Так что, у нас не так уж все и плохо в 21 веке, веке борьбы за ресурсы земли. У России большое светлое будущее. Будет и на нашей улице праздник!

Илья Зверев

В отдаленной бесконечностью перспективе

Ол
Ольга

Дату праздника огласите

Илья Зверев

Дык бесконечность же...

Ол
Ольга

не доживу....

Илья Зверев

Печалька, могу поделиться печенькой

Сергей Вакурин

Не совсем так. Экономика - это 4 приоритет ОСУ, а главный - это 1 приоритет от которого ВСЕ зависит - Мировозрение!(справедливое(КОБа) или несправедливое). Русь сейчас очень страдает от 5 приоритета(оружие геноцида - алкоголь, табак и т.д.)

Елена Шацкая

В России не одни беды. А лишь у тех, кто таким образом расценивает свою и чужие жизни. Сколько людей, столько и уровней сознаний, и программ жизни, и потенциалов, а значит- и мировосприятия судеб.

Катюшка Белетская

ой если об всем задумываться лучше ваще не жить! относитесь проще ребятки ко всему!все должно быть так как должно быть...а свою жизнь вы строите только сами никто не может повлиять на это

Людмила Аверина

вы что считаете что в России есть нормальные экономисты?Есть только законники которые пишут законы под власть придержащих ,а экономику составляют не доучившиеся реформаторы

Егор Старцев

В России два извечных вопроса: Кто виноват? и что делать? И две извечных беды: Дураки и дороги! а если противопоставить эти беды и вопросы то сразу стает всё понятно!!!

Илья Зверев

гайдар

Роза Камалетдинова

а такой вопрос отвечают - от пьянства и дорог. А так,потому что Россия еще не утвердилась к новому строю после социализма.Идет притирание методом ошибок тоже.

Илья Зверев

гайдар

Vadim Galansev

От людей, от каждого человека, если тебе что то не нравится, не надо привлекать общественность, нужно просто взять и устранить проблему.....В этом и дело.

Илья Зверев

гайдар

Vadim Galansev

Здравый смысл.

Олег Диденко

Экономистов слушаю с волнением,
Действительно, как все у них непросто:
"Наметилось сниженье ускорения
Процесса замедленья темпов роста".

Александр Устименко

Про коммунистов слышал! Это что то новенькое. Получается что мы все виноваты: мы все участвуем в экономике не читая трудов чиновников

Илья Зверев

гайдар чубайс

Александр Устименко

С этими у меня личные счеты! Намного больше вреда (бед), когда исполнители рангом ниже стоят по струнке и выполняют (выполняли) их бред

Шахрух Каримович

да нет же. Россия относительно молодое государство. Ана растет вот и бывают болезни удары ушибы. вырастит научится и кончатся беды

Илья Зверев

А Пиндосия старое что-ли, или ФРГ

Шахрух Каримович

Конечно. Греция возьмём понятие демократия сенат там были ещё до нашей эры. Англия во времена короля артура тоже далеко. А руские княжежества объединились после Чингисхана. При Иване Грозном. В нынешних границах так вообще при Петре.

Илья Зверев

До феод.раздробленности была Киевская Русь

Сергей Харитонов

Нет, грамотно посчитанный бюджет (бизнес план) может привести к запланированным результатам, а воровство к ... ж.пе для народа.

Евгений Дикаревский

Я так не думаю... Если беды в России и есть, то навряд ли виноват кто-то один... Обвинять можно многих, и себя в том числе...

Евгений Дикаревский

Да и ладно... Не будем думать о плохом... Пойдём ко лучше, чай попьём... На небо взглянем, помолчим... Немного может погрустим... Послушаем любимых птиц... Детишек малых пару лиц... Улыбка на лице и в путь... А о плохом ты позабудь...

Илья Зверев

Нет, сие все слабостью признают и будут в том винить нас до смертного конца. Сейчас же мы возьмем вот тот топор и крюк мясницкий и накажем виновников подлого злодейства и семьи их

Евгений Дикаревский

С себя начнём или закончим сабою...

Илья Зверев

Начнем с врагов

Евгений Дикаревский

Кто как хочет, а я спать...

Lira Ziyaeva

в рф все беды от того что каждый ищет виноватого. все незрелые. никто не берет на себя ответственность даже за себя.

Илья Зверев

Поэтому то в сталинские времена и появились лагеря и понятие враг народа. Своя уникальная система контролинга

Lira Ziyaeva

слабаки. горделивые. один раз щелкнули по носу теперь на всю жизнь боятся проявить инициативу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, беды от всех нас. Управленцы всего лишь этим пользуются, и часто усиливают эффект, не без пользы для себя...

Виктор Мартьянов

По Марксу да. Ведь политика есть концентрированное выражение экономики. Т е, плохая экономика- х... е политики.

Илья Зверев

вот вот выноска выдала тады совет.кономика - гайдара

ОК
Олег Калита

Нет конечно..В смысле в России бед.Не больше и не меньше чем у остальных.У нас свой путь развития,вот и идём...

Леван Алексидзе

Наверно от неправельных законов ,закон как дышло куда повернул туда и вышло так только может бить в России

Илья Зверев

А кто предлагает эти законы и решения - экономисты

Леван Алексидзе

А причем экономисты они такиеже марионетки как и мы

Илья Зверев

У нас тут один марионетка придумал перевести смену с 24 на 22 часа, в результате при снижении ср/зарплаты рост ФОТ составил по году 6,5 млн.

Леван Алексидзе

Да но это же депутат а неэкономист

Илья Зверев

Нет глав.экономист казен.учреждения

Леван Алексидзе

Казенное но не адменистративное

Андрей Полетаев

Нет, от недостаточной активности людей - боятся выражать свою позицию или просто лень, нет на это времени.

Илья Зверев

Гайдар