Антон Взоров

купил любимой в подарок архидею но передать смогу не скоро, кто знает как за ней ухаживать?)) ) )))

Ольга Медведева

Роман, орхидеи не прихотливые цветы. Месяц два три раза ставь в тазик водой, погружая наполовину горшок в воду. По другому поливать нельзя. Боится прямого солнечного света. Вот и весь уход принципе.

Олег

Не ставьте её на солнце. Раз в десять дней упражняйтесь её поливом- пробуйте на 10 мин утопить горшок. Получит любимая красавицу.

Александра Азеева

Полив методом погружения горшка в воду по мере полного высыхания субстрата. Поставьте на северо-западное окно