Чудо-В-Перьях

Люблю когда теща правильная... Не орет на тебя, футбол смотрит, пиво с тобой пьет... Вот тесть - правильная теща!

Ответы
Инга Шамина

а еще есть правильные зятья , Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Людмила Михайлова

если это твой идеал-стремись к нему,только сомневаюсь,что такая правильная теща воспитала тебе правильную жену

$)
$4Astlivая )

ну с футболом - видно было бы, но в остальном - правильная тёща )) только зятя мне не надо - места нет в кв. )))

Юля Карасева

Рекламы на смотрелся что ли, такого с час и не встретишь даже и в страшным сне, а захотел многово.

Светлана Михальцова

ага.... вопросы теще - Вашей дочери муж нужен? А Вам - зять? А Вашему мужу - собутыльник?

Sulya S

А зять при этом готовит,стирает,за детьми следит и при этом зарабатывает много

Дмитрий Иваныч

Это смотря, какая теща попадется! Есть такие, что тоже любят пиво и футбол!

Аркадий Нестерук

Роботягу полюбила?Устаёш,наверно.Оттого и,злой.Тёща добрее оказалась

Waldemar Merkel

Я о своей тёще ничего плохого сказать не могу, ни разу не видел.

Светлана Россияна

не отвлекайтесь на тестя и тещу.....отвлекайтесь на жену!

Лена. Харьков.

Нет у моего зятя тестя!))))) А я... теща правильная!))))

Галина Козлова

А я не ору, извините, люблю футбол и пиво все ваше))

Елена Огнева

ДА ПОВЕЗЕТ ТАМУ МУЖИКУ КТО ВСТРЕТИ ТАКУЮ ТЕЩУ

Андрей Красилов

чтоб не курил,не бухал-тещу мамой называл...

Ольга Кузнецова

Хех!Я тоже дважды правильная теща!!!))))))))))))

Даниил Загородский

А фиг его знает, я не женат и не собираюсь.

Guli @d@ik@

Хе хе прикольно. Где же такую тещу найти?!

Л. Степаненко

А я тоже теща....Наверное, не правильная...

Ин
Инна

Так надо было тещу выбирать..а не жену 😃

Tamara Lucika

:)как ни странно.но я именно такая теща