Вера

Привет) Я ищу работу мне 12 лет, помогите пожалуйста..., могу работать хоть кем. Надеюсь поможете)

Ну год закончен и я его хорошо закончила, вот теперь ищу чем заняться ЛЕТОМ

Что за отряды? Поподробние можно?

Расклейка обьявлений? Да это я знаю но мы один раз нашли это обьявление позвонили и та только с 16 лет (, да что вы пристали со своей учёбой? ! Я сома позабочусь СО СВОЕЙ УЧЁБОЙ! И вообще у меня на это родители есть и они заботятся обо мне!! ! А я вас просила ответить только на мой вопрос!!!

Алена Алена

Есть же отряды тос для школьников. обратись в дом молодежи

Екатерина Рублёва

Учись давай.. . Каникулы, понимаю, читай книжки, которые на лето задали...

Оксана Шитова

Детский труд в Россиянии запрещен

Оксана М.

Наймись к друзьям и поиогай.

Руслан Зарипов

расклейка обьявлений может быть
а лучше отдыхай перед учебой
удачи