Станислав

я ищу работу в магнитогорске мне 12 лет могу всё

Инна Богомолова

стало быть, не можешь ничего 🙂
разноси рекламу по почтовым ящикам. наиболее приемлемый вариант для ребёнка, я думаю. и оплата там тебе подойдет, если будешь шустрым.

Все Будет Офигенно!!!.

на интернет этой работе зарабатываешь максимум 20 рублей за сутки а твой компьютер сжигает за электроэнергию и за интернет минимум 30!! Где логика?
и не верь всяким ссылкам. которые тебе дадут . Они слетаются как мухи на дерь%о чтоб разрекламировать свой сайт и за это они получают деньги!