Надежда Нестерова

Ищу работу для себя. Мне 12 лет. Где мне найти работу.

Я Лерочка.

Алексей Левин

Леночка.. . в твоём возрасте это чисто работа дома,,,,

Анна Кириенко

Лерочка) ) В таком возрасте твоя работа - это учиться на пятерки! А в жизни ещё наработаешься! Но если так хочется, что сил нет, или обстоятельства заставляют, то есть два варианта)) . Договорись с родителями, что ты будешь мыть посуду, выносить мусор, пылесосить или что-то другое, а они тебе платят денежку. Или можно попробовать найти работу промоутером (это листовки раздавать допустим в магазине) , но проблема в том, что там берут с 14 лет.

Иришка Анадо

Могу предложить работу в индустрии для взрослых в Москве. На ваш возраст есть спрос на рынке.