Тим

Испытывали ли вы эффект падения, когда засыпали? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Г7
Галина 777

В детстве и падала во сне и летала. Подпрыгивала и летела, даже и взрослой иногда удавалось взлететь. Но последние годы я совершенно не помню сны. Знаю. что видела что - то, а что??? не знаю. Каждое утро просыпаюсь и мучительно пытаюсь вспомнить, что я видела. Обидно!!! Так ведь можно и вещий сон пропустить.😟

Анна Чаплина

Да,заснула в электричке, и сниться,что падает мост и я вместе с ним.как в скачу руками ногами машу.стыдоба была

Ел
Елка

🤦‍♀️ Ага))) самое незабываемое чувство неловкости возникает когда этот эффект срабатывает в метро😂

He
Helen

И не только падения.Ныряния, скольжение, прыгание с парашютом, вобщем все виды экстрима.

Неизвестно Неизвестно

Да. Говорят это бывает у абсолютного большинства, у медяков есть объяснение.

Сергей Пастухов

А сидящий позади тоже проснулся! Но виду ваще не подал! Бывалый походу.

Larisa Podosenova

Да. Когда дети это чувствуют говорят- растёт. А если взрослые?

Снежана

Падения - нет. А вот ощущение полёта бывало во сне часто

Аццкий Ангелок

Конечно. В транспорте и на работе такое бывает😁

Наська

С моим везением, такой эффект в основном наяву🤣

Рыжая Бестия

только в состоянии алкогольного опьянения )))

❤️Мышка С Марса❤️

это так мозг думает, что чел умер))))

Светлана Кривцунова

В детстве частенько, а сейчас нет.

Тим

Ясненько

Ник Ци

Вертолёт? Ну канеш 👍 по пьяни 😁

Вера Нугманова

наверно все люди во сне летают

Раиса Бобкова

Испытывала и так страшно было

Владимир

такое бывает -это нормально

Владимир

ты уж аккуратнее -куда тебе спешить

Натали Я

Так получается...

Владимир

можно упасть и коленку разбить

Натали Я

Было и такое...

Владимир

аккуратнее

Алекс Венцель

Бывает когда очень устану...

Дмитрий Пшеницын

О да это пипец как страшно

MคLꭵήค

В детстве )) И ещё летала ))