Niemand Против Войны

Что-то сегодня романтическое настроение...
Деффачки! А как вы предпочитаете отбривать надоевшего поклонника: а) бумажным письмом; б) электронным письмом; в) ценным письмом; г) бандеролью; ё) эсэмэской; ф) устно - сразу после романтического ужина.
Э?

Ответы
Андрей Урусов

Мой Бог, поговори со мною тихо
Безропотным дыханием небес…
Я вверх смотрю и всех сомнений вихрь,
Услышав плач молитвенный, исчез…

Мой Бог, ещё не поздно обернуться
И просто руку помощи подать…
Как страшно на рассвете вдруг проснуться
И осознать, что не о чем мечтать…

Не всё сбылось, но многие мечтанья
Теперь не интересны стали мне…
Хоть ты давал нелёгкие заданья,
Казалось, что справлялся я вполне…

Мой Бог, верни израненные крылья,
Что я тебе, с обидой, я отдал…
Эх… столько лет прошло… Припали пылью…
Позволь, я отстираю два крыла…

И полечу, как в детстве, не стесняясь
Наивности своей и простоты…
Во сне летал я раньше, улыбаясь,
Ведь знал я, что меня страхуешь ты…

Мой Бог, и наяву всё так же было,
Я чувствую поддержку в сложный час…
Я мало так тебя благодарил
За день, за ночь, за радость детских глаз…

За каждую секундочку, мгновенье,
Где счастье, как вишнёвый мармелад,
В мою вливалось душу, с нетерпеньем…
Я чувствую всегда твой добрый взгляд…

Прости меня, что я тебя смешил,
Когда чертил планы наперёд…
Как по катку, по жизни всё спешил я…
Коньки целы, но слишком битый лёд…

Мой Бог, поговори со мной о важном…
О том, что мир так беден без любви…
Я верю, что приду в твой дом однажды,
Но скажешь ты: «Не время… Поживи…»

Татьяна Арцимович

был у меня один, маньячно преследовавший, и посылала я его смсками, электронно, устно.. не помогала. Ходил, выслеживал, просил, а раз даже в дом ворвался с ножом (для масла) искал любовников. Выпроводила, надавала по голове, расцарапала лицо его же очками. Больше не ходит🙂 😄

Елена Феоктистова

"По мне тоже один мальчишка сохнул, я его ударила линейкой по голове, и он перестал сохнуть")))).

Татьяна Арцимович

вот-вот) ну а что если не понимает..

Катарина

на моём опыте это было единожды:я выбрала иной вариант,я совершила мелкую ошибку-и довела её до скандала....и все остались довольны...ни кто не в обиде...по-мерились буквально через неделю,но отношений уже не было....общаемся до сих пор...

Алёна Красовская

о!!!! это очень просто!!! ....................спрошу у него согласен ли он жениться? построить дом? купить машину себе и мне? нарожать много детей?....... а я большую семью хочу!!!!... думаете останется??? или ветром сдует?

Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Ольга Сабурова

Морской контейнерной перевозкой.) Сайт "Спрашивалка" живет своей собственной жизнью, я два года в него не заходила, а всё время получаю ответы на "свои" вопросы...

Анна Исыпова

Не сразу, устно, и для начала подготовить, чтобы не было трагических последствий. В некоторых случаях убеждаешь так, что потом он уверен, что сам тебя бросил.

Вера Ратушина

Если уж на столько надоел ,то тянуть до романтического ужина не стоит , а то не так поймёт, лучше в глаза и сразу доступно со всей выкладкой

Gena Popov

желательно с самого начала показать границы иначе срабатывает причинноследственный механизм = мужчина к БОГУ ближе чем женщина

Сафронова Лилия

никогда не могла говорить мужчинам НЕТ,НЕ ХОЧУ,боялась обидеть их самолюбие,просто молча исчезала и все !!!😊😆

Красная Шапочка

ну можно и так.. нервы целее

Сафронова Лилия

ну да,верно!!!👍🌷

Нина Cергеева (Лем)

милый мой дорогой -я сегодня после работы на сутках в ВКС- -ВОЕННО-КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКА!! КАКИЕ ПОКЛОННИКИ И ТД И ТП!!

Елена...

в первую очередь это зависит от его поведения и слов,которые он говорит.Хотя я всегда даю тактичный шанс

Татьяна Лоцманова

Если человек мне не интересен я могу прямо , но корректно сказать об этом, что бы не морочить ему голову

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сей час прямо так тебе и все прямо свои секркты выдали на всю ораву жаждущих узнать реакцию на такое

Наталья Короткова

Все электронные версии-это просто неуважение к человеку,как будто духу не хватает в глаза сказать

Мария Иванова

письмо? что за бред( совсем от своих смартфонов охр ***ли, вы сксом тоже по телефону тока занимаетсь

Niemand Против Войны

Мадам! ЧЮ вас подводит, мадам... 😿

Дарья Тарасова

если мне поклонник не нравится, я ему прямо скажу, не дожидаясь его трат на романтический ужин.

Тамара Киселева

Без проблем...очень корректно и решительно в устной форме, поблагодарив за прекрасный вечер !!!

Елена Караваева

да думаю сразу игнор пойдет , не придется и ужинать , если увижу , что человек мне не интересен

Марина Удовиченко

если поклонник непонятливый, воспользуюсь всеми возможными способами) а нучну пожалуй с "ё")