Valentina Konokhova

Люди! Вы верите что перекись водорода -средство от всех болезней,как утверждает профессор Неумывакин?

Ответы
Кей Ви Джи

я знаю точно, что перекись водорода растворяет мозговые извилины. стоит женщине перекрасить волосы, обесцветить их - как она во всё начинает походить на блондику. не только цветом своих волос, но и умом

Valentina Konokhova

Ага,значит польза есть.

Кей Ви Джи

вы в своём уме? сами то поняли что написали? где вы видели полезные яды?

Valentina Konokhova

Если женщина чувствует себя красивой,а блондинки все красивые,горы свернет своей уверенностью ,ведь блондинки все Мерлин Монро,а это значит достоинств много.

Кей Ви Джи

кто вам сказал такую глупость, что блондинки это красиво?

Valentina Konokhova

Вы ,что,слепой??

Кей Ви Джи

Я? Почему слепой? Ну, даже если и слепой ... то от этого блондинка не станет более красивой ...

Игорь Ореховский

вот что значит не умываться с детства -не отличить чистые мысли от грязных

Valentina Konokhova

что бы поверить ,надо изучить. Не верите,не надо ,а я знаю,и делаю,а верить и не обязательно,главное,что это полезно для нашего здоровья.

Иван Иванов

Так, чуть-чуть верю... мама с его помощью от гипертонии избавилась

Valentina Konokhova

Невозможно переубедить,считают меня охотницей за дешевям здоровьем, а я употребляю и хочу доказать на своем примере положительные тороны,бесполезно,не убедить.

Раиса Кравченко

верю, но может не от всех!

Пётр Кирик

учитесь у мойдодыра

Valentina Konokhova

Причем здесь мойдодыр,я о здоровье .

Пётр Кирик

а я ЛЫСЫЙ

Valentina Konokhova

Вырастут

Церцера Геката

Адекватная этика.

Valentina Konokhova

Да.

Михаил Борисович

Нет

Valentina Konokhova

Не верите,потому что не изучили ,потому не верим ,что не знаем.