Тихая Мелодия

Похудела на несколько килограмм,встал вопрос о замене гардероба....Может снова набрать вес,как думаете?)))

Ответы
Sergey Sorokin

Все зависит от того в каком весе вам комфортнее жить если в новом то менять гардероб не задумываясь, ну а если в прежнем то с удовольствием вернуться к комфорту ))))

Тихая Мелодия

Тогда можно)))))))))

Sergey Sorokin

Ага )))

Sergey Sorokin

))

Anna

Меняй гардероб 🙂 а старые вещи, если еще в хорошем состоянии, оставь... в будущем могут пригодится

Тихая Мелодия

Знаю))))

Anna

Просто я Вас понимаю... я сама весила 66кг, а теперь 59кг... и пришлось поменять гардероб... вещи на мне уже не "сидели"

Тихая Мелодия

Да,понимаб.

Наталья

Да что Вы! С чувством, с толком, с расстановкой подобрать новый гардероб... Что может быть приятнее?!

Тихая Мелодия

Ага)))))

Галина Дьячина

А Вы хранителем,если гуляете в весе..я постоянно - то худею..то полнею..храню, пока не надоедят.

Тихая Мелодия

Хорошо.

Галина Чаплинская Против Войны

Ни за что!! Сколько можно ходить в одном весе и одних платьях? Обновленному тельцу -обновки..)

Тихая Мелодия

Вот взялась серьёзно)

Галина Чаплинская Против Войны

а чем еще заняться одинокой бабушке в расцвете лет?)))

Тихая Мелодия

Все бы были такими бабушками)))))

Галина Чаплинская Против Войны

))) Эх! Но пока прощаюсь. Отправляюсь читать.

Тихая Мелодия

Хорошее дело)

Искорка.

я набрала несколько кг, но не меняю гардероб специально, оставаться в этом весе не планирую

Тихая Мелодия

Всё в наших руках)

Искорка.

я знаю

Ali Agasiyev

🤗💐😜ВЫ просто хорошинкая и сексуальная! снова набрать вес ненадо😉

Тихая Мелодия

Ой,спасибо)))

Ali Agasiyev

😉🌹🌹🌹

Мирумир

тю. не))) не наш путь. как писала Марина с утра, трусики, платьеце, туфельки , сумочка))))))

Тихая Мелодия

Платьице большое стало)))))

Мирумир

купить надо все новое.

Тихая Мелодия

Куплю)

Наталья Арсеньева

В таких случаях помогают секонды....я похудела с 58 до 44 размера...знаю каково это...

Тихая Мелодия

Нет,я не настолтко радикально похудела.А секонды не признаю.

Наталья Арсеньева

Я тоже так раньше...теперь то нет необходимости в них, покупаю в нормальных, но тогда выбора не было...

Тихая Мелодия

Сейчас всего полно.

Наталья Арсеньева

Но финансы у меня небольшие...

Ольга

Ни в коем случае, организм начнёт делать запасы, и вы наберёте больше чем было))

Тихая Мелодия

Это точно,знаю.

Ольга

Бедные мы женщины всю жизнь боремся за стройность)))

Тихая Мелодия

Да!

Людмила Лимонова

Вот и у меня два подбора. Похудела- один. Располнела, с тоской смотрю на первыц

Тихая Мелодия

Худеть надо)

Людмила Лимонова

Разумеется

Edward

носите так не ушивая, будут думать -ребенок в родительсткой одежде пришел))))

Тихая Мелодия

Аххаха)))

~L
~Eva Lansca~

А мой вес растёт , не останавливается , а я хочу стройности, лёгкости .

Тихая Мелодия

Диетка)

~L
~Eva Lansca~

Диетка ....

Де
Дерсу

Нуу..., ежели набрать вес не обойдется дороже, чем заменить гардероб..

Де
Дерсу

А в каком конкретном месте убавилось-то?

Тихая Мелодия

Объём стал поменьше...равномерно))

Де
Дерсу

А сама, воздушность в теле, ощущаешь?

Тихая Мелодия

Да!!!!

Константин Крылов

Молодчинка!!! Лучше ушивание организуй!)) Как дела сегодня были?

Тихая Мелодия

Спасибо)

Константин Крылов

Ты мне так и не сказала, из Опочки и Порхова конкуренты бывают?

Тихая Мелодия

Узнаю завтра.

Константин Крылов

Ладушки.))

Дмитрий Севастьянов

познакомся с любовницей мужа, может ей твой гардероб подойдёт)

Тихая Мелодия

Нет

Дмитрий Севастьянов

короче ты ещё похудей что бы не думалось и у дочери гардероб заберёш))

Тихая Мелодия

Нееет)))

Дмитрий Севастьянов

нет не забереш или нет худеть не будеш?

Тихая Мелодия

Это как получится.

Ҭɑлùя

Если комфортно чувствуете себя, то лучше гардероб поменять)

Тихая Мелодия

Так и сдещаю.

Ҭɑлùя

😁вот и славненько!🌻🧸

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Но старый гардероб не спешите выбрасывать))))))

Тихая Мелодия

Да знаю))))

Жанна Сікорська

если нет финансов обновить гардероб до дешевле набрать вес

Тихая Мелодия

Нее))

Мистер Грэй

та сам этим вечно мучаюсь, худею и поправляюсь за пару дней

Тихая Мелодия

Потому и полная.

Мистер Грэй

а ты чяво тогда?

Тихая Мелодия

Разве я полная?

Мистер Грэй

ты ж сказала шо больная тема

Тихая Мелодия

Ну..всё время надо держать себя в руках.

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю ..не надо ..очень аппетитно выглядишь, меняй гардероб)

Тихая Мелодия

Уже меняю)))А про аппетитно-ты права))))Я бы даже сказала-провокационно)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я хоть и девочка, но не слепая же)

Тихая Мелодия

А вот...знаешь...прятать ничего не собираюсь...как впрочем и оголять)))))Всё ж прилично)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да ты вообще супер))))

Тихая Мелодия

Знаю)))))))