Со
Соня

Сколько в метре сантиметров?

Ответы
Семён

В прошлом столетии было сто сантиметров, но с приходом рыночной экономики возможны и изменения ... как к примеру пакеты с рисом и гречкой ... 800, 900 грам, а раньше был килограм в пакете ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

100. Протому что "санти-" в метрологии - сотая часть.
Я вот Вас в связи с этим спрошу. Есть метр и байт, есть километр и килобайт. А почему есть миллиметр, но нет миллибайта?

Романа

Байт не делится?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Байт делится, но только на 8 бит. Дальше нет. По этому поводу есть фраза: "Долгое время бит считался неделимым. Но советские ученые..."

Романа

Ааа...) Они могут всё)

Андрей 7777777

Один час берёшь считаешь в нём минуты и плюс сорок ( но не сорок) и сразу будешь знать сколько минут в часе и сантиметров в метре, а сорок пусть другие считают

Со
Соня

👍

Андрей Григорьев

Я вот сейчас жениться отказался. Может, Вам предложить? Много там сантиметров всяких, сотню туда, сотню сюда

Marina Sadovaya

Лоуренс Аравийский

Быдло девяносто семь (теща порвала и решила сшить)... В общем, не сразу разобрались в чем наша беда

Сергей Логинов

Считаете что кому-то пришло в голову это посчитать, если даже и пришло, интересно с какой целью?

Дмитрий Каракозиди

Во втором классе, по моему, было сто, сейчас надо в интернете посмотреть. а я тупой, не знаю как.

Александр К.

Серьезный вопрос! Ща тетрадь в клеточку возьму- там должна быть такая информация! 😜🤣🤣🤣

Со
Соня

😆

Я-Неординарная Личность...

Нихиба се ты....Размечталась........🤣🤭 Простите...Леди!....я это....больше так не буду....))))🤣

Я-Неординарная Личность...

Зачем Вам такая Шкала?

Юрий Баранчиков

Вообще то 100.Но в ночное время может быть и 120, а зимней ночью может достигать до 155!

Со
Соня

👍

Милош Йованович

Это уже заоблачная крутизна...Только ученики колледжа возможно смогут ответить..

Дэн

Понятия не имею. Навигатор только в метрах показывает☹️ я заблудился, блин!

Владимир Ракивненко

100см=10дм=1000мм. В нано - переводить не стоит. Ещё это с довеском 3 фута, f локтя

Лекса

С начала 19 века в системе СИ было принято 1м равен 100 см...Что то изменилось?

Со
Соня

👍

Алексей

Что за вопросики ... Откуда же знать .. у нас даже дороги в километрах 😜😁

Василий Стеклов

Если сантиметры на деревянной и "видавшей виды" линейке - может 99,5 см.

Между Двух Миров

😔 ....и сколько в километре метров. И сколько в часе минут....😔

Со
Соня

🥺

Со
Соня

спасибо))

Между Двух Миров

Будь счастлива, солнышко ! 🤗🙏🌟

Glаdiator (Woodland, Са)

Это материал начальной школы. В одном метре 100 сантиметров.😏

Со
Соня

👍

Михаил

Всегда было сто, но этот мир не совершенен, могут и изменить)))

Виктор Кузьмин

В имени своем добавь между н и я букву т и будет вам ответ.😏

Со
Соня

😄👍