Мария

Стишок из инета, который идеально иллюстрирует всех спрашивальшиков на этом сайте :"Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех")) Похожи ведь, правда?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет. Есть бабульки, которым бы всех обосрать. А они-чистое говно, рафинированное, сейчас я вам всем лизну, как моральная проститутка, но попробуйте со мой не согласиться-чс.

Ум
Умиление..

Я постараюсь больше не звонить,
Не бредить по тебе в объятьях ночи.
И больше никому не говорить,
Что нужен ты, родной, мне очень-очень.

Анатолий

Ну вот Вы и стали похожи на своих любимых персонажей из весьма странного и не слишком складного стишка... Поздравляю!

Мария

Вот спасибо)) сразу видно, как похожи и вы))

Анатолий

Естественно! Зачем выделяться из масс? )))

Nikolai Garskov

Не знаю. С Олегом пока не встречался, чтобы поставить ему диагноз. Остальные известны отлично. Не боюсь заразиться!)))

Mister Farid

наверное) ну лично мне только неприкрытое хамство не нравится в людях, а так - их дело, кто они и что они))

Мария

То же верно!

Зинъ Черн

А я не люблю нечётко сформулированные вопросы, но не расстраиваюсь до нелюбви, а перешагиваю

Зинъ Черн

Найдётся и чем загрузить, такою вот, как вы, Односельчанкою

Мария

))) у вас хороший вкус.

Зинъ Черн

Из врождённой и благоразвитой скромности и вашей прекрасностин е посмею оскорбить возражением

Мария

Плюс сто к вашей карме, обязательно вернётся удачей для вас!)))

Зинъ Черн

Поделюсь без скупости, чтоб у вас было не меньше

Борис

Я никого не презираю, не наговаривайте на меня! Логично говорящих я просто уважаю. 🙂

Я По Твою Душу...

Короче хороших мало,Машутка надеется зря...Пока что ещё не достало,скорее чеши на моря!)))

Я По Твою Душу...

хорошо,что прошлой ночью не загорала))было затмение луны))загар был бы не ровным)))

Мария

Не ровный не значит не красивый))) тело, то тоже не ровное)))

Я По Твою Душу...

посмотрим на неровности)))

Мария

Как буд-то бывает иначе)))) неужели кто-то ровности любит рассматривать)))

Я По Твою Душу...

права,как никогда)))🤗

Игорь Качесов

Ага! "Ума нет иди в ПЕД. Стыда нет иди в МЕД. Нет тех и тех, иди в ПОЛИТЕХ".👈🤣))

Мария

😅😅😅

Павел Шило

Именно так в точку ,но всё равно можно выбрать из списка одного на одну ночку.

Мария

😅😅😅👍 Ну если очень постараться....

Ник Ци (Student)

Ненавижу, всё что движется, а что не движется - двигаю и ненавижу!! 😁 😁 😁

Мария

😁👍

Алекс Венцель

Сколько нас столько и мнений... Каждый смотрит на мир со своей колокольни...

Ego Musicus

не знаю.....я к спрашке серьезно не отношусь.....не живу внутренней жизнью

Ego Musicus

вот и подскажите как

Мария

Ну, чувство юмора рождается с человеком, живёт с ним, стареет и умирает, если не родилось, то развить нельзя))) Можно добавить в жизнь радости, наполняя её эмоциями, замена слабенькая, но лучше чем ничего)))

Ego Musicus

может анекдоты начать заучивать?

Мария

Дерзайте, все в ваших руках))

Ego Musicus

уже учу....

Sergey

Государственный морской университет имени адмирала Ф. Ф. Ушакова

Ника*

Если посмотреть только на недостатки 🤔🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забавно, что те кто ненавидит всех ,на сайте для общения.

Мария

Ну так в жизни негатив скидывать не куда и в глаз получить можно. А здесь хорошо, оторвался и спи довольный и безнаказанный))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот мне даже от злых мыслей плохо. Я даже перестал смотреть Южный Парк, из- за циничного юмора, после смеха дурновато. Кто- то видимо сильнее психологически.Если мне здесь хамят, то как раньше я не реагирую,я продолжаю вежливо говорить, и они в итоге бьют себя виртуально об стенку и в чс кидают. Игнор вообще лучшая защита. Человек у которого нет проблем гадостей писать не будет

Мария

Верно.

Владимир Тунгусов

Грош цена тому поэту, кто пишет здесь, а не в газету.

Farhod Tomson

про меня ничього нема, про веселых и находчивых)))

Ольга

Ну так,про всех моих друзей прям и написано😆

Галина Чаплинская Против Войны

Мария -просто супер!! Но, слава Богу, не про всех.