Леди Мила

🖼 Ученые долго не могли понять механизм передачи вируса от летучих мышей к человеку. Оказывается, в Китае едят суп из летучих мышей.

Ответы
Андрей

Хочется надеется что после этого они станут в еде по разборчивее. Но к сожалению чуда не произойдёт, как жрали они все подряд, так и будут жрать((

Леди Мила

Не сомневаюсь.

Андрей

А вот антивирус создадут точно

Наталь

Грешным делом подумала, что это не иначе, как природный механизм регулирования численности популяции сработал)

Леди Мила

Вполне возможно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"В СССР секса не было, в это время он свирепствовал в Китае".

Наталь

🤝😜✌️

Александр Петрович Кудрявцев

причины можно было бы придумать умнее если нельзя зказать что испытывали очередное биологическое оружие

Сергей Назаров

Таковы особенности национальной кухни. Но я так понял на рынке был очаг..Змеюшки, рептилии..

Леди Мила

нет, думали, что через змей.. не могли догадаться, что напрямую мышей ели.

Дневной Заяц

Недавно видео смотрел,как китаец брал палочками макал в соус и съедал живых крысят.

Леди Мила

я тоже видела.. ужас

Дневной Заяц

Так стоит ли удивляться тому,что у них теперь происходит??думаю,что нет.А может это природа мстит им за то,что выкосили российскую тайгу??ведь это надо же как то прекращать..раз уж народ сидит сиднем на жопе ровно..

Леди Мила

тогда уж за добычу сланцевого газа.. все эти потопы и пожвры, и замлетрясения

Дневной Заяц

В общем за всё.

Геннадий Попов

Проще перечислить, что из растущего, летающего, бегающего и плавающего там не едят

Леди Мила

да

Галина

ТАКУЮ ОРАВУ НАРОДА НАДО ПРОКОРМИТЬ ,ВОТ И ЕДЯТ ЧТО НЕ ПОПАДЯ ,ДА И У НАС НЕ ЛУЧШЕ .

Леди Мила

🤔

Михаил Зарипов

Возможно, что и у нас едят суп из мышей. Просто народ не в курсе что ест.

Леди Мила

😱

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ученые не смотрят канал дискавери и прочие тур-передачи по телеку

Леди Мила

😂

Вячеслав Серкин

На русских не действует. Это для монголоидной расы вирус сделали.

Леди Мила

а вдруг?

Николай Ланцов

Пф. Уже вместо змей, летучие мыши? А кто потом будет?

Леди Мила

нет, читайте внимательно

Александр Емельянов - Женат

....у них - всё летуче,,, всё - ползуче....всё - едуче....

Леди Мила

точно😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не новость, в Китае все едят, даже собак и кошек

Адажио

Дык они андроиды,им пофиг чем себя заправлять)

Леди Мила

😂

Адажио

🤯

Виктор Маркин

😂привет--в китае всё едят что шевелится. 😉

Леди Мила

Привет! но уж эту гадость..... фууууу

Виктор Маркин

да азиаты все ж такие. это мы БОЯРЕ. 😂

Леди Мила

Вот вся зараза оттуда и идет.

Виктор Маркин

да.

Валерий Викторович

Китайцы это разносчики заразы они жрут всё.

Леди Мила

да, вся зараза идет из Юго - Восточной Азии

Валерий Викторович

Прямое подтверждение корона вирус ,уроды жру всякую дрянь,даже тараканов от сюда и вся зараза.

Леди Мила

да

Walter

Не толко суп.Коптят,обжаривают,высушивают

Леди Мила

😱

Walter

Это правда. Кушают ВСЕ! Скорпионы, еше ну такие болшие личинки из дерева доставают.

Леди Мила

фуууу

Walter

Я видел на болшие рынок.

Леди Мила

верю

Walter

🌺

Николай Бочкарёв

Тысячи лет ели и ничего не было почему-то.

Леди Мила

Все когда то бывает первый раз.

Я С Марса

и как из супа вирус может передаться?

Леди Мила

пока разделывали, что не понятно.

Я С Марса

ты умнее, чем я подумал. Может, они ваще сырых грызут?

Леди Мила

👎

Леди Мила

Ой, сомневаюсь.. нашего больше ненавидят.

Леди Мила

Путина.

Леди Мила

вот, вот