Денис Козеев

***чертёнок, даже не знаю, что задать. Последняя болтовня вызвала массу недовольства и непонятностей. Тупые вопросы не хочу задавать. Пожалуй... Вот... Как видеть ауру?

Ответы
Dasha Sokolova

Зайдите комнату с белыми стенами в сумрачное время суток (когда солнце уже за линией горизонта, но еще не темно). Откройте шторы и впустите сумрак в комнату. Сядте так чтобы окно находилось у вас за спиной. Вытяните руки перед собой и посмотрите на свои пальцы на фоне белой стены. Можете поиграть пальцами и понаблюдать за легко светящейся дымкой окутывающей их. Можете свести указательные пальцы рук и развести обратно, увидеть как ваша аура словно липкая жвачка растянется между ними до полного разрыва. Это и есть ваша аура, одно из ваших тонких энергетических тел. Скептики списывают данное наблюдение на обман зрения, но это не так. Зрение в этом процессе не участвует. В сумраке человек почти слеп и видит на самом деле даже хуже чем ночью при свете звезд и луны. Человеческий глаз не привык к сумраку так как на земле доминируют свет и тьма. В следствии чего открывается иное внимание для восприятия окружающего нас мира. Сумрак это один из ключей.

Dasha Sokolova

Поэтому и нужен именно сумрак...а не темнота...

Денис Козеев

еще раз спасибо. Буду пробовать

Dasha Sokolova

))

Po
Pooh

Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность. Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон. Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону. Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены. Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться. Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно. Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру. Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет. Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно. При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

Денис Козеев

Евгений, огромное спасибо. Буду все пробовать