Маргарита Надеждина

Есть ли сейчас акции на фейсбуке. Есть ли сейчас акции на фейсбуке?? ? Типо того как с metro2033?

Елена Орлова

Добрый день. я получила сообщение якобы от координатора Фейсбука о том, что я стала обладателем огромного выигрыша - промо-акции. как на это реагировать? текст такой:

Мы рады сообщить вам, как вы одним из 50 счастливых победителей в FACEBOOK конец года промо-розыгрыше, состоявшемся 2 декабря, 2016 года в Соединенных Штатах Америки. Эта программа награда ежегодно проводится в продвижении сети Facebook в качестве ведущих социальных сетей в мире. Все 50 выигрышных адресов были отобраны наугад из партии 10,000,000.00 международный пользователям Facebook. Ваш аккаунт Facebook появилась вместе с 50 другими пользователями Facebook в качестве счастливых победителей в Facebook промо-ничья.

Следовательно, таким образом, вы были утверждены на сумму выплат (500,000$.00 долларов США) пятьсот тысяч долларов США только. Пожалуйста, свяжитесь с под фидуциарной Facebook агента как можно скорее для подтверждения и незамедлительно освободить свой призовой фонд.

ФИДУЦИАРНЫХ АГЕНТА КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Доктор Бенсон Маркус, промо-директор департамента.
Электронная почта: (fbfiduciaryagentpromo@gmail.com)

Для скорейшей обработки ваших награды как победитель, пожалуйста, включите следующую информацию ниже по электронной почте к фидуциарных агента и убедитесь, что вы используете ваш выигрышный номер в теме, чтобы избежать задержки вашего заявления:

ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ, АДРЕС, СТРАНА, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ВОЗРАСТ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА И РОД ЗАНЯТИЙ.

Еще раз от имени всего нашего коллектива, поздравляем!!!

Миссис Elizabeth Berg
КООРДИНАТОР АКЦИИ FACEBOOK
© FACEBOOK 2016.

Детский Сад 2443

Сегодня я получила такое же письмо, это подстава?