Mr Bin

у меня не работает metro2033 у меня windows7 максимальная 64бит .

Я начинаю устонавливать metro и через минуты 2 выходит ошибка,, Runtime Error(at184:536): ,, Внутренняя ошибка: Unknow custom message name ''ExtrError''in''cm''constant. Что делать подскажите пожалуйста!

Олеся Туркова

возможно дело в том что 64бит.
Метро - игра старая только на 32 бит пойдёт.

Виктория Разумнова

Что то с образом игры, может быть. И не слушай Илья Ермилов. ,у меня x64,игра на 11DirectX,летает..