На
Наташа..

Парадокс виртуального мира....порой с тем, с кем нет возможности встретиться... ..невозможно расстаться.. А у ВАС такое было?..

Ответы
Ни
Николай

Да и не раз.....но потом со всеми кроме одной все проходило... Одна есть с 2010 года переписывались почти год ... Очень хотели быть вместе, но расстояние очень большое... У неё на лето не получилось приехать, меня в отпуск в командировку в другом направлении отправили... Дальше из редко списывались... У меня девушка , у неё парень... Потом потерялись.. Ч страницу в вк и скайп поменял... В 2014 она нашла мою страницу и добавилась. Спросила как там в Крыму что происходит? Я сказал что все ок . она пошутила что я наверное решил переехать со своим полуостровом в Россию что бы мы точно увиделись. И хотела приехать.. Но у меня тогда была девушка, с которой кста свадьба намечалась , но не состоялась.. ( кста звали так же и тот же знак задиака))) в 2017 я пересматривались старые страницы и решил её добавить в вк... Пожаловался на интернет знакомую .. На которую и себя купил белеты что бы увидеться и на море её привезти отдохнуть.. Но перед моим при летом она заявила спасибо за денежки я приоделась , теперь за мной пол универа бегает , нафиг ты мне нужен... И что билеты уже не могу сдать.. Старая знакомая написала что я дурак деньги просто знакомым по нету скидывать и что лучше бы раньше ко мне билеты купил. Она попросила номер билета, мне через 5 минут пришли деньги за них... Я не поверил глазам.. Оказалось она в Аэрофлоте работает... У нее она сказала скоро свадьба ... Пр. Чем его зовут как меня и тот же знак задиака.. Иногда списывается.. Уверен столько .... Мы когда нибудь с ней обязательно увидимся.. Даже просто как друзья по переписке..

На
Наташа..

Желаю Вам это.. Наверное.. хорошая девушка.. кому-то повезло.

Ни
Николай

Ну да , кому- то повезло..

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

И не расбыло и не раз)) но все имет конец и зачастую это от тебя самого не зависит чел как вошел в твою жизнь так и уйдет иногда а может и часто у кого как этот гость в твоей жизни уходит по английски ну то есть не прощаясь не называя причин, инагда пришелец на его месте возникает и говорит абонент не абонент мол мир теперь мой а не кого то там ну еще бывает вариант нахамил и съебался а еще бывает мирится из за пустяка что отделаться а порой еще потом бывают забывают как с вами поступили и снова сюсю мусю и вы ведь конечно простите поймете что тоже наговорили лишнего и так до бесконечности. Все связано!

Эдуард Неизвестно

Конечно. В виртуальном общении человек не показывает все свои хорошие и отрицательные черты, на виду те, которые принимает собеседник... Если же дело доходит до реального общения, то тут уже все всплывает наружу через некоторое время.. Это конечно не плохо, но далеко не всегда новые черты готов воспринять собеседник 🙂... Вот и получается что в реале поддерживать отношения после виртуального, становиться посложнее... Хотя я именно вот так и женился 🙂

Красноголовец Брянский

Знаешь!!! Я чудик в таких вопросах!!! 9 лет ждал встречи с одной особой!! А встретившись понял что разные у нас языки!!! Думал что любил, а ща понял,что это просто юношеская влюбленность!! Сразу отпустило!! Даже думать по новому начал!! Вот такие у нас пироги!! Думаю в виртуале это тоже бональная влюбленность!!! Это так, тополиный пух!!! Одна недельная аллергия!!)))

На
Наташа..

Да........ у меня так же бывает..

Красноголовец Брянский

Я сейчас в Челябинске в командировке!! Сперва расстроился, а потом, прям обрадовался!!! Можно и мысли в порядок привести и снова в бой!!!))

На
Наташа..

А в Челябинске нет "боя"?.

Красноголовец Брянский

Нет!! Люди даже нравятся!! С виду обычные!! А есть в них чтото такое, чего ны мало!! Может просто вежливость, воспитанность!!! Сколько здесь прибываю еще не раза не слышал грубости!! Одним словом Люди!!!))

На
Наташа..

Да... Есть ЛЮДИ в наше время.... не то, что.............

Искандар Суюнов

да, инет магнитит до полного взаимообожания! было такое. потому что ты не видишь своего визави во первых, и не факт что его внешность тебе понравится если встретитесь в реале, и потом ты не знаешь его минусов почти. но вот статистика: из 10 пар познакомившихся в инете, лишь одна пара доживает до настоящий отношений.

Alf Betin

так это не парадокс- это лишь следствие его существования... согласись, что в реале ты может никогда не встретишь человека, который может удовлетворить твои потребности, например- подругу, понимающую тебя с полуслова и к тому- же интересную собеседницу... а здесь- вполне вероятно, что встретишь... или нет?

На
Наташа..

Я с барышнями, вообще..не общаюсь здесь..
Женской дружбы не бывает.... особенно, в спрашке..

Alf Betin

я же сказал- например... это совсем не значит, что это так... заменим женщин на мужчин... ага?

На
Наташа..

С удовольствием.. но есть такие м***и...

Alf Betin

есть.... конечно есть... но мы же говорили, что вероятность встретить нормальных здесь больше, чем в реале.... согласна?

На
Наташа..

Не больше... Я работаю в мужском коллективе..

Alf Betin

ну тогда я и возражать не буду

Хайртайв

Конечно! И это к лучшему! Так как я, например, постоянно в кого-нить влюбляюсь! Причем жестоко так влюбляюсь! Прям по-зверски! До слёз и разрыва сердца!... А потом...всё само собою проходит... Поэтому сейчас сижу себе тихонечно, тихонечко люблю тех кого люблю..и мне хорошо)) Воот! 😉 🌷

На
Наташа..

Умничка! Состояние влюблённости--прекрасно! 🌷

Александр Емельянов

обожаю это состояние , горы двигаются !

На
Наташа..

А,если нет взаимности?

Александр Емельянов

Найду другую , я люблю это состояние

Александр Манагаров

Нет. Ваше ощущение скорее плод Вашей фантазии. Из за недостатка информации о человеке с которым общаешься виртуально, нам свойственно придумывать (особенно женщинам) ему какие то качества. Невольно мы сами начинаем верить в то что выдумали и идеализировать оппонента.

На
Наташа..

Возможно, Саша....

Людмила Гладкова

Всё возможно,если не напоминать...тегами,цитатами,афоризмами..пакостями,и пр,и тр...главное у этого напоминальщика всегда козырь в "рукаве"....а я при чём?тогда ,если не при чём,нигде и никогда,для чего глаза мозолить?иди туда,где при всём причём!

Да
Дамир

Наталья, салам на попалам, нет, абсолютно на оборот, с теми с кем есть как и возможность, так и (самое главное) желание встретиться - не отпускает сердце. В то же время, с кем нет не того и не другого - с ними и не сильно близко держу контакт

На
Наташа..

Как всё запутано..

Да
Дамир

Сложный просто характер вот и всё

На
Наташа..

С ним.. комфортно?

Алексей Данилов

Да нехватка внимания вызывает зависимость, а вот его избыток наоборот, это как у наркоманов, регулярное употребление требует увеличения дозы либо смену на более тяжёлый наркотик, а тот кто редко, тот всю жизнь одну травку куриь

Asdsa Asdad

Что в этом парадоксального? наоборот понятно все. Виртуальный собеседник не может тебе навредить, он в твоих мыслях такой, как ты его рисуешь, а живое общение это суровая реальность с раздражением. недосыпами у людей и тд

Asdsa Asdad

ну естественно, я же не насильник)

Asdsa Asdad

хотя, когда обоюдное согласие люблю доминировать)

На
Наташа..

О..какой!..

Asdsa Asdad

ну а че, нормальное положение вещей) не насилие

Sevеrin Zanko

Нет....такого нет. Прелесть инета, этого сайта, в необременительности общения, скоротечности общения: что то написал и через секунды забыл.....это самое прекрасное. Я здесь уже не один год, много лет.....и всегда это главное.

На
Наташа..

Есть привязанности....есть..

Sevеrin Zanko

Jedem das Seine..... Но у меня точн нет привязанностей к кому то....хотя симпатии есть....но такие шаткие, эфемерные.

На
Наташа..

Дело времени.. Есть приятные. собеседники..

Sevеrin Zanko

Нет. Я здесь давно....банили множество раз....менял стиль общения....но сколькг бы значимых не было. Я больше с живыми люблю общаться.....им верю, их вижу

На
Наташа..

Но.., всётаки, сюда приходите.

Sevеrin Zanko

Это оригинальный сайт....больше такого ет нигде. Идея превосходная: свободное общение одного со всеми....исполнение только не очень.....этот сайт задумывался как инетная дешёвая сводня. В начале своей деятельности это было очень заметно. И здесь мне занятно, здесь мозги работают и отдыхают.....прекрасное сочетание!

На
Наташа..

Только об этом писала. Чуть другими словами.

Серж Я

Встречаются интересные люди, с которыми хотелось быы встретиться! Два брата женились на девушках из интернета. Одна из региона другого, вторая из страны другой. Последних девочке годик скоро... первые 7й др отметили)

Катарина Сухоцкая

ми хоть и одной ногой в мире виртуальном....но все же другой ногой в реальном современном мире....и сейчас не нужно несколько недель, а то и месяцев на лошадях добираться...поэтому...я не верю в отсутствие возможности))))

Петр Чепелуха

Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя
Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя.
Очнувшись поздно, ты жалеешь – жалеешь, что не замечал.
Цени же то, что ты сейчас имеешь – люби, пока не потерял

На
Наташа..

Так бывает.. Бойся равнодушных..

Александр *********

он в том что даже если и всстретишся то это будет не реальность а вплощение твоего воображения и из этого можно потерярять реальный мир мбо его заменит виртуальный а это и есть парадокс нашего сознания

Дасвер Вассаго

было, это исскуственный мир в котором мы создаем свой виртуальный образ. и вот эти образы. мы отключаем разум и управление переходит в руки виртуального прототипа. это иллюзии, в которые мы верим.

Валер Валерыч

Когда-то слали письма и ждали встречи годами, а то и десятками лет.... наши чувства настолько же виртуальны как и те самые письма. Не важно кто их несет. Голубь, почтальон или медные провода.

Сергей

Ещё как бывает ...у меня душа покоя не находит...мечется. ..изболелась вся...я не жалуюсь. ..просто крик души. ..что не возможно встретиться..это отговорки. ..главное...чтобы оба этого хотели...

На
Наташа..

Всё будет хорошо...

Сергей

Хорошо тоже по разному бывает. ..

Сергей

А хорошо будет...у тебя...у меня...или у нас ?