<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот сижу сейчас с вами , а в соседней комнате телик мурлыкает, идёт какое-то шоу типа "Давй поженимся" и претендентка объездила более 50-ти стран, увлекается лыжами. любит путешествовать, успешная бизнесвумен, является директором какого то агентства; Вопрос: каким течением её туда занесло, если она вся такая о%уенная?

Ответы
Нина

👍 вопрос! Да, дурят нас этими развлекательными шоу. За тридевять земель едут претенденты, чтобы за пол часа найти себе спутника на всю оставшуюся жизнь. Или не найти, какая разница? Разве такое вообще возможно? Привезти подарки ведущим, они это уж очень любят, невестам, в общем показать себя на всю страну, допуская, чтобы твоё резюме разобрали по косточкам, вывернули всего на изнанку, опозорили наконец, если вдруг ты им не понравился или не понравилась. И во имя чего такой пиар? Дорогу оплачивают, гостиницу предоставляют, по телеку покажут?... Ох и Ах!

Нина

Загримировали, приодели, ведь рядом "Модный приговор", натренировали, подучили и вывели на показ, ... Вся наша жизнь - игра!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И бабули сидят рты разинув😦 😧 😮 😲 😵 😱 😨 😯

Нина

Я тоже смотрю, интересно порой, как дурят нашего брата... 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дурят лохов, одним просто не интересно, а я иногда и позитив нахожу в этом = воспринимаю, как юмористическую рубрику

Нина

Ну вот, всё радость...😂

Маргарита Соловьева

В автобусе едут одни мужчины....На остановке входит красивейшая молодая женщина. Все мужские взоры на неё, восхищение было у каждого,но потом выяснилось, что ни у одного не появилась мысль взять её в жёны.😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое тоже бывает и красота бывает разная

Мирумир

знаю тетку, денег немеряно... муж зарабатывал, строил, созидал - умер. Она одна.... претендентов море - все так сука обожают деньги. (тетка - это юмор, лет на 5 старше меня, но в разы круче, тюнинг уколы ботокса)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ка куда ей их девать, вот в себя и впихивает)))

Мирумир

сына учит в Плешке. не хухры тебе. Гостиницу достроила в Кисловодске.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если голова работает, то нормально, а то ведь спустить можно любые капиталы

Мирумир

работает работает

Ма
Машынька

У бабы все реально хорошо...
Решила изговнякать счастье..
Себе дурацким мужиком...
Чтоб не казалась жизнь прекрасной)))
Мазохистка наверное просто))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да - да, я тоже об этом задумывался)))

Серж)))

Сценарист программы наверное мечтает о такой! Этож срежессированый спектакль, жвачка для теток глубоко предпенсионного возраста 😅

Серж)))

Под дурачка иногда полезно канать! Меньше проблем, а достижение цели более быстрое)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, прокатывает, жаль, что не надолго -я тоже иногда кошу

Серж)))

))) лишь бы помогало решать твои задачи)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Решаю по мере поступлений - не сердитессь

Серж)))

Даже и не собирался! я в этом.

Clan

А нашему преподавателю в хореографии пришла депеша от "дом-2", приглашают. Реакция: "Я всю жизнь танцую, чтобы меня в петушатник пригласили?"

Clan

Ну однозначно.)

Юлия Пак

Так мужчины таких женщин боятся как огня. Что он может ей дать или кем должен для нее стать? Ровню найти проблема, остается искать жиголо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В том и дело, что нормальные женщины ту да свои каналы не вставляют

Юлия Пак

Кто куда вставляет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего Вы взяли, что мы боимся женщин?

Юлия Пак

Не боялись бы, так не ходили бы они в "В давай поженимся", а вы бы не задали свой вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И бизнесвумен не искали бы мужиков по объявлению, как те Фроськи с глухой деревни, где спился последний тракторист. Даже породистым сучкам не ищут кобелей по объявлениям, в этих кругах есть свои каналы связи, а эти шоу уж очень панель напоминают

Юлия Пак

Я не смотрю эти шоу много лет. А вот те, кто смотрят и порождают спрос на подобные программы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и я не смотрю, а случайно услышал в соседней комнате, сначала познавательная передача шла, а потом запустили этот блядюшатник

Zima

Я бы тоже не поверила в реальность этого шоу, если бы меня туда реально не пригласили. Правда, я не смогла поехать, видно не судьба)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не укладывается у меня, как успешная бизнесвумен поднимает ввой пиар в деловых кругах, как та последняя Фроська с забитой деревни, где спился последний тракторист. Ну как так, вся успешная, а мужика ищет по объявлению. Так уж пусть сантехника вызовет, как в немецком концептуальном кино и он её пропмарит...

Галина Дьячина

мне это тоже непонятно, хотя таким девушкам сложно найти пару...но не в этой же передаче...может просто похвалиться хотела

Юлия Клепец

бизнесвумен некогда заеиматься личной жизнью и их преследуют альфонсы,вот и пришла с помощью передачи найти норм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по ходу туда именно такие и обращаются, неужели успешный и состоявшийся мужчина будет искать жену по объявлениям, как последний в жизни вариант - как раньше отчаянные дамочки знакомились зэками в газете, а это тоже самое, только ТВ шоу из этого сделали

Юлия Клепец

я без тв,не смотрела шоу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я его тоже не смотрю, просто услышал в соседней комнате телик мурчал

Марина

пиарится, чтобы больше народу узнало о такой красоте неземной, да к тому же богатой, а вдруг красивый альфонс?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может быть, я об этом не подумал...

Ма
Мария

Пока каталась по 50-и десяти странам, всех женихов разобрать успели! Видимо, пришла, хоть за каким- нибудь!....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и сейчас краем уха слышу, что ведущие шоу её подъёбывают именно этим = лошица = теперь согласна на любого, чтоб ей всунул, но не каждый патриот на это согласится

Яна Шутова

Чем выше статус, тем выше запросы, чем больше возраст, тем больше список "чего не должно быть в мужчине"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И вся такая успешная,что ищет мужика по объявлению. Даже породистым собачкам не ищут кобелей по объявлениям = т.е. те, кто этим занимается, у них есть свои каналы связи для этого

Olya Soyl

сделала карьеру и задумалась о себе...у трудоголиков бывают проблемы с общением..привыкают приказывать

Нина Мингалева

Телик часто бывает фоном. А шоу есть шоу. Надо чем то головы людям забивать, чтоб меньше размышляли...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну так для этого каналы и забивают подобной хернёй

Василий Сычёв

Я тоже задавался неоднократно таким вопросом .. Хоть тоже смотрю эту передачу от случая к случаю .

Галина Сопот

Чем примитивней индивидум тем легче найти соответствие. " Какой дурак захочет иметь умную жену"

Галина Сопот

Вот и смысл - ждём когда пазлы сложатся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мало у кого они складываются реально, многие живут годами, растят детей, но это скорей привычка, обязанности и ответственность перед детьми

Галина Сопот

Прошли... И пусть люди ищут, кому ещё хочется найти - " Если не смог жить,как надо - окончи как хочется"☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я живу, как мне хочется

Ел
Елена

так вот как раз таким о%уенным в личной жизни то и не везёт .. Закон равновесия ! Баланс нарушен .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Высотка берёт своё, но не да такого уровня, чтоб мужика пришла выбирать, как на панели, даже ханурик чумазый на трубах сидит, но у него есть своя спутница

Ел
Елена

.. есть , такая же чумазая ханурика . А , скажите , много ли таких мужчин которые подстать той героине из "Поженимся" ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне правда было лень встать из-за стола и пойти в соседнюю комнату посмотреть на эту королевишну, я за ненадобностью убрал телик из своей комнаты. Может и привлекательная мадам, а может как та шуба, вроде песцовая, но молью слишком поедена

Niherasebeblia

а может она пердит во время секса так,что мужиков не только выворачивает,но и глаза режет!

Нина Стeпаненко

кто-то смотрит и для себя отмечает и пробует воспользоваться а кто-то финансы отмывает

Нина Стeпаненко

а я иногда смотрю и поражаюсь как люди падки на обман

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я к этим шоу отношусь, как к юмористической рубрике

Нина Стeпаненко

так и я с этим интересом смотрю ... мне иногда думается что много пережито за последнее 10-тие ... немного раньше в моей стране жили получше ... и на этих тяготах жизни люди не научились видеть обман ... верят во что-то ...уже пора бы и поумнеть ... а потом удивляемся кто-то миллионами ворочает а мы бедные ... все исходит от доверия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На трёх лохах земля держится...

Нина Стeпаненко

согласна на все сто