Tik Tak

Что означает лебедь во сне?

люди такой вопрос. снится сон я бегу за плохим человеком не недогоняю потому что останавливаюсь перед лебедем. подхожу до него а он щимится. я загоняю его в угол, протягиваю руку он боязливо смотрит на меня но все же дается что бы я его пошладил. смотрю у него глаза необыновенные как человеческие добрые. преданные. и он все ближе и ближе подходит ко мне. я беру на руки и глажу этого лебедя и тут всего на миг отвожу взгляд поворачиваюсь к нему а в руках у меня не лебедь а что то вроде большой черной крысына руках. пускающая слюну от того что я ее глажу. что бы то значило?

Василий Коломиец

будьте осторожнее... человек от которого будете ждать верности и преданности окажется аферистом и просто воспользуется вами.

Антон Костров

Негативное воздействие женщины.