Анна Миклина

во сне стреляю на лебедя что это означает

Виталий Красилов

Не на лебедя, а в лебедя стреляешь.

Это означает только одно, что ты сам себе счастья не желаешь и всё делаешь наперекор тому, чтобы стало лучше в жизни.
Тебе так подсказывает подсознание твоё, что делать этого не надо.

Вот по соннику :

Если вам приснилия безобидный, одиноко плывущий во сне лебедь наяву принесет вам разлуку; другое дело — пара лебедей, что приведет к семейному счастью, успеху, удаче, богатству и славе; лебедя вблизи видеть, кормить — к доброй славе; кормить много лебедей — к хорошим вестям; летит стая лебедей, один из стаи падает убитый — погиб хороший знакомый.

Вера Малышева

В интернете много сайтов "сонников" попробуйте на них поискать. 🙂