Юля

Меня прокляли во сне! что это означает

Убирала я свой дом, помогали мне мои знакомые. Тут звонок в дверь, открываю - на пороге 2 девицы. Начали кричать, чтобы я им дала 3 000 грн, я им отказала. Со стуком закрыла дверь, в ответ посыпались проклятья. К чему приснилось?

Максим Крайнов

не переживаи тебя не коснется (фуфло это все ваши страхи 2 дня и забудеш -дни не считаи

Володя Tigrenok

Мне кажется, к чему-то очень дурному.. . Есть в Вашем окружении злонамеренные люди.