Влад

Я увидел во сне, любовь без взаимности. Что это означает?

Александр Кирюхин

Я тебя очень хорошо понимаю. У меня тоже так. Но я люблю в себе, сниться он мне во сне, вижу его, но он не знает что я люблю. Этим мы доказываем свою любовь, тем что любим без ответно. Наблюдаем со стороны, но они не знают про нашу любовь. Но в душе мы их любим и желаем им счастья от всей души!
=================================

Безответная любовь, как правило, связана со страданиями и переживаниями, видеть безответную любовь во сне – к страданиям и в реальной жизни, ну по крайней мере – к испорченному настроению на весь день. .
=================================