Masha Volkonskaya

что означает если во сне подарили книгу со стихами. Во сне дарят книгу со стихами что это означает

Dasha Maslikova

Если не обращать внимания на сонники, то, с точки зрения психологии, такой сон сулит Вам качественное изменение всей жизни.

Собственно говоря, получить в подарок НОВУЮ толстую книгу значит, что Вам в ближайшее время из-за каких-то известий придется пересмотреть, переосмыслить собственно поведение, отношение к жизни и людям. Вам дается шанс сделать "работу над ошибками". Вам придется "перечитать" себя и свою жизнь заново и все изменить, исправить. А вот понравятся ли Вам эти изменения, зависит только от Вас.