117 Пилот

стрелял у людей во сне

приснился сегодня сон что я стрелял в людей со снайперская винтовки со здания школы, при том что вроде шел урок а я полулежа прицеливался и улаживал невинных жертв)
вроде стрелял в 3-4, в одного/ну не попал помню, перезаряжался)
потом кто-то вызвал милицию и начали расследовать, я начал нервничать, далее оказалось что жертвы живы, подстреленые только.
стрелял с какой-то мелкашки через стекла, стекла были целы только аккуратные дырки от пуль остались.
что значит такой сон?

Ан
Анна

Огнестрельное оружие - стрелять из него - не будьте легкомысленным,и получите хороший результат в очень важном деле.