Дарья Крылова

Я убиваю людей во сне.

В последние время мне сняться сны где я убиваю кого то. К примеру мне приснилось что я нахожусь в каком то доме с отцом. В этом доме находится женщина, она вооружена и хочет убить нас. Я бегу на кухню и достаю нож, она нападает на меня я бью ей в лицо, ударов так 10, просто вижу это крупным планом её лицо и мой нож, как он вонзается е неё. После каким то лешим она не умирает и я её режу горло. Она стоит на месте на шее у неё кровавая полоска и кровь фонтаном на меня. Сегодня я замочила мужика. Искала какую ту вещь, он мне её не дал, я ударила его чем-то. . не помню чем. И била так пока он не сдох. Я человек весёлый и дружу со всеми, не замкнутая и вспыльчивая немного. Люблю ужастики, но в последние время не смотрела. Ну и стрелялки люблю на тему зомби-апокалипсис. Просто не знаю уже что делать -.-Не знаю к как

Евгения Енот

Либо Вы действительно фильмов пересмотрели, либо предстоят Вам в реале встречи какие-то. Кто-то к Вам прибьётся-прирежется или Вы к кому-то. Возможно, это будет кто-то из родственников, т. к. кровь видели.

Den Koptsov

вы сами кому то бьетесь и режитесь..