Чынгыз Маматов

Убивала во сне.... Причем мне было жалко этих людей. К чему бы?

Снится, что на меня нападают люди с ножами кухонными (причем на моей кухне) , две девушки и два парня. Некоторых вроде как знаю. И я их убиваю их же ножами. По очереди. Прям режу - кровища на пол хлещет! Жалко их до боли! Сижу рыдаю над трупами.... Тут заходит бывший мой, очень удивляется. И говорит, что это все розыгрыш и не по-настоящему.... И люди начинают оживать.. . Какое счастье!

Кирилл

помолись и всё пройдет

Lib For

Убивать врага во сне - предвестье успеха. Если вам приснится, что кровь забрызгала вашу одежду, то ждите улучшения материального положения и большой прибыли.

Андрей Михоленко

К ссорам с родственниками.