Максим Оградюк

Во сне часто убиваю людей ножом! уже надоело...

в основном самооборона, каждый раз разные люди.. разных полов, возраста.. даже с мальчишкой лет 10 дралась, он меня убить хотел.

Drkhair

Этот сон - положительный знак.
Он означает, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для развития и роста.
Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых нет больше нужды.
Убивая во сне ребенка, чаще всего, вы убиваете собственное неподобающее "детское" поведение.
Характерно, что убийство происходит ножом. Это символ того. что вы стремитесь отрезать все лишнее в своей жизни