Далер Джабаров

что это значит, если я во сне убиваю людей не по своей воле?

но потом перестаю их убивать и говорю мужчине, что убивать людей я больше не буду, но он решает сдать меня полиции и звонит им по телефону, я пугаюсь и закрываю ему рот и говорю ему, что продолжу убивать людей и дальше я перехожу на другой сон, но в остальных снах этот мужчина мне не встречается, дальше не помню че было... что всё это значит? ааа... вспомнила.. он мне вроде бы говорил, что-то плохое про этих людей и поэтому меня заставил убивать их... как убивала их я не помню. но я убила не мало людей. штук 10-15,он сам был похож на преступника-убийцу...

что всё это значит, если во сне меня завтавляет мужчина убивать людей?

Гульнора Мухидинова

Не смертельно. Шучу. Хороший сон. Убиваешь другого человека. - Предвещает богатство и знатность. Если во сне вы убиваете кого-то, это значит, что вы освобождаетесь от тех аспектов собственной личности, которые не нужны вам для развития и роста. Вы убиваете в себе представления и стереотипы, в которых нет больше нужды. Не вините себя за убийство во сне. Обычно такой сон означает начало нового этапа вашего развития. Это положительный знак.